Обсуждения:
Средний размер трудовой пенсии в 2013 году составит порядка 10300 рублей
21.09.2012 17:10 ЦДИ
Средний размер трудовой пенсии в 2013 году составит около 10300 рублей, социальной пенсии - 6100 рублей, сообщила пресс-служба министерства труда и социальной защиты РФ. Проект федерального бюджета предусматривает расходы на индексацию пенсий...
21.09.2012 17:48
|
этой суммы по мнению правительства должно хватить на оплату услуг ЖКХ.
|
0 |
2 |
21.09.2012 19:33
|
опять средняя температура по болнице нормальная
|
0 |
2 |
21.09.2012 19:47
|
этой суммы по мнению правительства должно хватить на оплату услуг ЖКХ.
++++++++++++++++++ Как вы заипали)) Никто из вас даже не подумал, что пенсионеру, у которого счета за коммуналку превысят норму имеет право на субсидии. И эти субсидии выплачиваются. Обратитесь в собес. Но видимо вам некогда, вы с режимом беретесь |
0 |
2 |
21.09.2012 19:47
21.09.2012 20:06
|
ты весь(вся) в субсидиях, аж сало с тебя капает. тебе на все хватает в этой жизни. ты умеешь жить скромно и правильно, а главное экономно в союзе с собесом.
|
0 |
2 |
21.09.2012 21:11
|
вся страна на субсидиях медвепуты не выдержат такой ноши
|
0 |
2 |
21.09.2012 21:33
|
Значит цены планируются заоблачные.
|
0 |
2 |
21.09.2012 21:52
|
это даже не смешно! Одинаковые почти пенсии у тех кто работал редовым сотрудником и руководителем отпахал лет 30-35 и тоже самое получает около 10 тыс. Где справедливость? Когда этот вопрос будет решаться или правители и депутаты думают только о своем благе!
|
0 |
2 |
предыдущему кузнецу своего нездоровья
21.09.2012 22:33
|
завтра проснёшься и скажешь: лучше бы я сдох вчера! не боись, теща плеснет самогончика и выздоровеешь, перебравший наш!
|
0 |
2 |
21.09.2012 22:35
|
Про удвоение ВВП уже Путин забыл, теперь очередные обещания.
|
0 |
2 |
:))))
21.09.2012 22:36
|
нормальные люди водку дешевле пятисот рублей не пьют, а ты видимо экономишь на своем здоровье? получай фашист гранату! поделом тебе! выпил бы на 200 г больше, избавил бы нас от своей словесной диареи в будущем!
|
0 |
2 |
Егор Егоров
21.09.2012 23:51
|
Кто оформлял субсидию - имеешь право, если платишь за ЖКУ более 22% от своего дохода. Но дают тебе на полгода только и ровно столько, чтоб сравнять тебя с 22%, и не больше. И в пределах социальной нормы. Будучи студентом, в трёхкомнатной квартире получал дотацию на 18 кв.м, и всё! Пришлось две комнаты сдавать заезжим немцам. А потом отрубился от всех ЖКУ, кроме электричества.
Хуже, если ты в деревне, к примеру, у меня на усадьбе соседка - доярка бывшего колхоза, и пенсия у неё 6800, и нет права на дровяную дотацию (не льготник). Заставляю своих туркменов-порубщиков пяток сосен безвозмезно завалить на зиму, сени ейные загрузить дровами. Бабки топят иной раз и заборами, и полы разбирают в топку. А волостным дела нет. Твои проблемы. |
0 |
2 |
22.09.2012 09:20
|
У меня пенсия 8500. У чиновника(средней руки)-24500
В среднем-16500. Хорошо живём! |
0 |
2 |
22.09.2012 13:02
|
У чиновника средней руки пенсия под сотню, а зарплата - в у.е = 10000 - 20000у.е в месяц. И рост этой зарплаты, как и у всех чиновников в среднем 20%. Вот наша справедливость
|
0 |
2 |
22.09.2012 16:53
|
Вам же ясно всем сказали что вы все бандерлоги,так что вас всегда будут иметь,так что я пошел спать,остальные все по распорядку.
|
0 |
2 |
22.09.2012 17:06
|
Вам же ясно всем сказали что вы все бандерлоги,так что вас всегда будут иметь,так что я пошел спать,остальные все по распорядку.
|
0 |
2 |