Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

Сбербанк и Tele2 запустили услугу «Автоплатеж»

13.09.2012 16:48 ЦДИ

Сбербанк России и европейский оператор мобильной связи Tele2 объявили сегодня о запуске новой для сотового оператора услуги - «Автоплатеж». Услуга позволяет абонентам Tele2 автоматически пополнять баланс мобильного телефона со счета банковской карты...


Читать весь материал   Комментарии: 4
Ronaldei
23.06.2014 13:34
заказать куклу в национальном татарском костюме

Ваше решение купить квартиру не будет затруднительным, если с данной проблемой вы обратитесь на данный ресурс. Мы всегда будем рады Вам помочь найти нужный и подходящий вариант, причем как в нашей стране, так и в остальных странах мира. С нами не будет проблемы с продажей квартиры и любых вещей, которые вы хотите предложить покупателям.

кукла в нац татарском костюме

Любое объявление, которое вы желаете разместить в сети, мы предлагаем разместить на нашем сайте-каталоге. Интернет-среда, которую мы вам предлагаем, уже имеет не одну тысячу пользователей, которые смогут отреагировать на каждую вашу проблему.

недвижимость в испании доска объявлений

Хотим отметить, что размещение любого объявления происходит на бесплатной основе, делается быстро и просто. Также есть возможность опубликовать объявление полностью анонимно. Любой вопрос или проблема, которая появилась при размещении, быстро решится с помощью нашей поддержки сайта.

велорикша купить

Наш вебсайт комфортен и для тех, кто что-либо ищет, критерии поиска помогут за краткий период времени отыскать и подобрать любой товар, сервис или недвижимость.
Используйте наш каталог для своего объявления! А мы вас во всем поддержим и поможем!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13512897491455