Обсуждения:
Российские туристы не могут вылететь из Италии
13.08.2012 16:36 ЦДИ
Из-за проблем у итальянского перевозчика «WindJet» 156 россиян не могут вылететь из Катаньи. Это туристы санкт-петербургских компаний «Фламинго» и «Нева», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря РСТ Ирину Тюрину...
Натаха
13.08.2012 20:02
|
Никогда не летайте с авиакомпанией WindJet. Там долбанутые на всю голову члены экипажа, стюардессы - фашистки, кресла в самолётах - неудобные (уплотнены ряды, чтобы больше влезло пассажиров), еда - какая-то херь, которую не едят даже дети, горы этой несъедобной еды (которая не является едой)не убирают до конца рейса, в туалеты не пускают потому что это мешает ничего не делающему экипажу, а частенько и самолёты якобы из-за погодных условий сажают где попало... Летала дважды ими, каждый раз в шоке. Стюардески набрасываются на пассажиров из-за каждого пустяка. Такого пренебрежительного отношения к пассажирам нигде не видела. На выходе сказала им в лицо, что мне не понравилось с ними лететь. Эт%#%%&@& бодро ответила: -Йес!
|
0 |
2 |
Самир
13.08.2012 21:36
|
Эта авиакомпания экономкласса.
|
0 |
2 |