Top.Mail.Ru
МТС предлагает заносить назойливых собеседников в «черный список» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

МТС предлагает заносить назойливых собеседников в «черный список»

03.08.2012 17:49 ЦДИ

Компания МТС предлагает заносить назойливых собеседников или мошенников  в «черный список».  Как сообщили ЦДИ в пресс-службе компании, для этого МТС создала услугу «Черный список». Чтобы предотвратить нежелательные звонки, нужно внести в «черный список» номер такого абонента или установить разрешение на звонки только от ограниченного круга лиц......


Читать весь материал   Комментарии: 10
03.08.2012 17:52
Да вроде давно этой услугой пользуюсь в МТС...неужели только проснулись!!!
0
2
03.08.2012 18:40
внести туда надо сразу для всей страны телефоны колл центров банков и коллекторов.
0
2
03.08.2012 18:56
мтс самая воровская компания ворует деньги самым наглым образом
0
2
03.08.2012 19:10
а почему умолчали, что эта услуга - платная? неужели бесплатно???
0
2
03.08.2012 19:55
И на фиг это надо. Почти во всех телефонах в меню есть Черный и Белый список!
0
2
03.08.2012 19:55
Первыми в этот список надо занести МТС. Мошенники и ворюги!
0
2
03.08.2012 20:22
На телефоне стоит DrWeb с черным списком
0
2
03.08.2012 21:47
МТС отъявленные жулики.Их необходимо закрыть,по примеру среднеазиатских респуплик.
0
2
03.08.2012 23:40
МТС не пашет, не сеет и не производит, а только продает услуги и с этого имеет огромные барыши, с которых не стесняется ради рекламы спускать десятками тысяч и даже млн. руб, например, в играх "Что, где, когда". Следовательно, тарифы очень-очень завышены. А где же контроль со стороны государства? Нет его или приказано не быть? Кем?
0
2
04.08.2012 12:52
МТС - самая жлобская компания
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: