Обсуждения:
МТС предлагает заносить назойливых собеседников в «черный список»
03.08.2012 17:49 ЦДИ
Компания МТС предлагает заносить назойливых собеседников или мошенников в «черный список». Как сообщили ЦДИ в пресс-службе компании, для этого МТС создала услугу «Черный список». Чтобы предотвратить нежелательные звонки, нужно внести в «черный список» номер такого абонента или установить разрешение на звонки только от ограниченного круга лиц......
03.08.2012 17:52
|
Да вроде давно этой услугой пользуюсь в МТС...неужели только проснулись!!!
|
0 |
2 |
03.08.2012 18:40
|
внести туда надо сразу для всей страны телефоны колл центров банков и коллекторов.
|
0 |
2 |
03.08.2012 18:56
|
мтс самая воровская компания ворует деньги самым наглым образом
|
0 |
2 |
03.08.2012 19:10
|
а почему умолчали, что эта услуга - платная? неужели бесплатно???
|
0 |
2 |
03.08.2012 19:55
|
И на фиг это надо. Почти во всех телефонах в меню есть Черный и Белый список!
|
0 |
2 |
03.08.2012 19:55
|
Первыми в этот список надо занести МТС. Мошенники и ворюги!
|
0 |
2 |
03.08.2012 20:22
|
На телефоне стоит DrWeb с черным списком
|
0 |
2 |
03.08.2012 21:47
|
МТС отъявленные жулики.Их необходимо закрыть,по примеру среднеазиатских респуплик.
|
0 |
2 |
03.08.2012 23:40
|
МТС не пашет, не сеет и не производит, а только продает услуги и с этого имеет огромные барыши, с которых не стесняется ради рекламы спускать десятками тысяч и даже млн. руб, например, в играх "Что, где, когда". Следовательно, тарифы очень-очень завышены. А где же контроль со стороны государства? Нет его или приказано не быть? Кем?
|
0 |
2 |
04.08.2012 12:52
|
МТС - самая жлобская компания
|
0 |
2 |