Реклама на ЦДИ
 16.09.2024

Обсуждения:

Не с кем работать, что делать?! Консультирует Сергей Калинин

05.06.2012 09:29 ЦДИ

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, сотрудник консалтинговой компании «Психология и бизнес» Сергей Калинин – отныне еще и эксперт Центра Деловой Информации. Сергей Калинин По вторникам читайте на ЦДИ тексты, которые наш эксперт либо любезно предоставляет ЦДИ (они есть в блоге автора), либо пишет специально для сайта...


Читать весь материал   Комментарии: 6
05.06.2012 10:01
Такую магазинную систему надо для всех чиновников внедрить - чтобы улыбались и угождали.
0
2
05.06.2012 11:30
карамышево и весь лесхоз за путина медведева!только при них я буду богатым! россия вперед!свобода лучше несвободы!
0
2
05.06.2012 12:11
Выход из ситуации, чтоб было с кем работать, предельно прост:
1. Нормально платить. Сейчас никто не будет сидеть на месте из любви к родному городу, Вашей фирме и к Вам лично, если можно выполнять эту же работу в другом городе за вдвое большие деньги.
2. Заполучив хорошего работника, не забывать его стимулировать материально, не дожидаясь заявления об увольнении. Не надейтесь, что за деньги, за которые я согласился работать пару лет назад, я соглашусь работать и сегодня.
3. Вкладывайте хоть немного в обучение работника, а то о направлении на какой-нибудь тренинг/курсы/семинар работник просит так, будто это ему надо и это его, а не Ваше предприятие.
4. Помните о том, что исполнители (одни больше, другие меньше) нужны везде, а вот объявления "требуется директор" я что то не встречал.
0
2
Пингвин
05.06.2012 12:17
О чем стока букав????????

05.06.2012 12:11 правильный пост, статью не читал. но скажу еще кароче: Не с кем работать, что делать?! Начни нормально платить. и окуешь от того что могут твои "бездари".



0
2
05.06.2012 12:29
Объявлений требуется директор на самом деле полно, и тут в вакансиях встречаются.
0
2
трезвый
05.06.2012 13:54
Уважаемый автор, если вы не понимаете процессов управления и тех принципов на которых строятся все процессы во Вселенной(а не только управление персоналом), то Вам следовало бы изучить эти процессы а потом рассказывать о их применении.
Материя переобразуется(изменяется) по Мере поступления Информации
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: