Top.Mail.Ru
Увеличение цены на сигареты предложено в качестве метода борьбы с курением : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Увеличение цены на сигареты предложено в качестве метода борьбы с курением

09.04.2012 14:33 ЦДИ

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко предлагает повысить стоимость сигарет в России на 20%. «Если мы на 10% повысим стоимость сигарет, на 10% людей станут меньше курить. Это проверено на Канаде...


Читать весь материал   Комментарии: 3
09.04.2012 15:32
Хотелось бы уточнить, как представитель высших сил, управляющих землянами представляет себе размер средней зарплаты, ну и средние цены...(хоть бы и на водку)
0
2
Лида
09.04.2012 17:13
Лучше бы увеличить цены так что-бы самая дешевая пачка сигарет стоила 100 рублей.Вот это точно помогло бы.
0
2
09.04.2012 17:20
ха,тоже мне напугали. курю винстон,стоит 41 рубль. Если повысится на 20% пачка будет стоить примерно 49 рублей. меня и моих знакомых это точно не остановит
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: