Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Зимние виды спорта в Пскове

28.01.2011 16:53 ЦДИ

Зима вступила в свои права и завалила город снегом. Автомобилям не проехать, пешеходы передвигаются по узким, протоптанным между сугробов дорожкам, и порой кажется, что самое удачное при такой погоде – встать на лыжи...


Читать весь материал   Комментарии: 3
\\\\
10.02.2011 11:42
Вот как раз про Корытово и лыжную базу "Сосенка". Похоже автор статьи давно там не был. Лыжи - старье, нормальной лыжни в лесу нет, а если и появится - то это сами лыжники натоптали (никто лыжню не готовит), кафе - притон кавказского типа для "пальцатых дядей", кушающих водочку под шашлычок и ничего общего не имеющих ни с лыжным спортом ни со спортом вообще. Даже приличной стоянки для машин нет (есть немного места, но никто его от снега не чистит).
Вот такое вот место для спотивного отдыха.
1
2
JefferyRep
11.02.2014 21:48
Тем, кто стремится, чтобы его квартира, офис, дома были на самом деле чистыми,
комфортными и уютными, и не желают прикладывать для осуществления данной цели собственных усилий, идеальным вариантом будет обратиться за помощью в нашу компанию.

уборка трехкомнатной квартиры

Мы оказываем услуги по уборке любых жилых и производственных помещений.

график уборки квартиры

Несмотря на то, что это привычное дело для некоторых людей, не смотря на это для уборки
нужно обладать некоторыми навыками. Современный человек желает, чтобы в его доме был порядок, но, к сожалению не у каждого есть свободные дни, чтобы его поддерживать. Помимо вышеперечисленного, действительно качественная уборка не получится, если не применять качественные чистящие средства, инвентарь и технологии.

уборка коттеджей недорого

Работники нашей фирмы постараютсяпомочь навести генеральную уборку
всевозможных помещений, в том числе химчистку ковров и ковролина, мягкой мебели, очищение дверей и окон. Кроме того они смогут сделать чистыми любое помещение после закончившегося ремонта. При необходимости они сумеют оказать
помощь по вывозу мусора.

уборка квартир в домодедово

В зависимости от потребностей клиента, сотрудники могут осуществлять обыкновенную уборку помещений, работая по составленному графику. Такая услуга как экспресс-уборка включает в себя суженый набор работ, которого достаточно, чтобы поддерживать уют и чистоту в помещениях.
0
3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14703106880188