Обсуждения:
В Пскове вводится стопроцентное уличное освещение
27.10.2009 17:50 ЦДИ
С 28 октября в Пскове вводится стопроцентное уличное освещение. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города Пскова, такое решение в связи с многочисленными обращениями горожан по уличному освещению города в ночное время суток принял глава администрации Пскова Ян Лузин...
недовольный
31.10.2009 01:07
|
фигня, вчера из машины бензин слили-во дворе темень!
|
0 |
2 |
милая
05.11.2009 10:52
|
Двор Алехина 6
3 или 4 фонарных столба не на одном не то, что не горит, плафоны все сняты?!!!!!!!!!!!Мамочки с детьми в 18.00 на качелях качаются при полной темноте!!!!!!!!!!!! |
0 |
2 |
танюха
29.09.2010 23:07
|
В часном секторе на запсковье,район ул.пионерской уже вторые сутки нет освещения ни утром ни вечером не пройти сплошная темень.
|
0 |
2 |