Top.Mail.Ru
Радиостанция «Авторадио Великие Луки» стала лауреатом Премии Попова-2009 : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 27.06.2026

Обсуждения:

Радиостанция «Авторадио Великие Луки» стала лауреатом Премии Попова-2009

12.05.2009 15:04 ЦДИ

Радиостанция «Авторадио Великие Луки» стала лауреатом Премии Попова - 2009 в номинации «Признание радиослушателей». Как сообщил корреспонденту ЦДИ генеральный директор ЗАО фирма «Радио Ревю» (Великие Луки) Александр Ребров, в конкурсе участвовали 93 русскоязычных радиостанции России, Белоруссии, Армении, Латвии, США...


Читать весь материал   Комментарии: 3
Сергей
12.05.2009 22:46
Прикольно и даже не верится, что победили. Просто молодцы ! Как всегда на коне. А, что из Псковской области другие радиостанции не принимали участие ?
0
2
Кэмпер
13.05.2009 16:33
Да, Европа Плюс Великие Луки принимала участие и была в "пятёрке"...
0
2
Влада
19.05.2009 11:00
Опять только Великие Луки, а что Псков спит или у нас в городе нет талантов. То красавица из Великих Лук победит, то Авторадио на всю страну !
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: