Обсуждения:
Радиостанция «Авторадио Великие Луки» стала лауреатом Премии Попова-2009
12.05.2009 15:04 ЦДИ
Радиостанция «Авторадио Великие Луки» стала лауреатом Премии Попова - 2009 в номинации «Признание радиослушателей». Как сообщил корреспонденту ЦДИ генеральный директор ЗАО фирма «Радио Ревю» (Великие Луки) Александр Ребров, в конкурсе участвовали 93 русскоязычных радиостанции России, Белоруссии, Армении, Латвии, США...
Сергей
12.05.2009 22:46
|
Прикольно и даже не верится, что победили. Просто молодцы ! Как всегда на коне. А, что из Псковской области другие радиостанции не принимали участие ?
|
0 |
2 |
Кэмпер
13.05.2009 16:33
|
Да, Европа Плюс Великие Луки принимала участие и была в "пятёрке"...
|
0 |
2 |
Влада
19.05.2009 11:00
|
Опять только Великие Луки, а что Псков спит или у нас в городе нет талантов. То красавица из Великих Лук победит, то Авторадио на всю страну !
|
0 |
2 |