Обсуждения:
Заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко встретился с представителями компании «Статойл»
27.03.2009 09:18 ЦДИ
В четверг, 26 марта, в администрации Псковской области прошла встреча заместителя губернатора Псковской области – председателя комитета по имущественным отношениям Геннадия Безлобенко с представителями компании ООО «Statoil Energy &..
NatashkaKoshel
18.02.2010 12:35
|
Часто ко мне на занятия приходят люди, страдающие излишним весом. Им сложно двигаться, сложно держать физическую нагрузку, они страдают и уходят. Мне искренне жаль их и я хочу рассказать всем простой способ, как сбросить вес и поддерживать свой организм в отличном тонусе.
Вся прелесть в том, что это индивидуально подобранная диета, прекрасно подходящая как для спортсменов так и для домохозяек ;) Всего лишь пару простых правил и Вы добьетесь тела, о котором так давно мечтали! Вот адрес сайта с подбором диеты Ваша новая фигура ждет Вас ;) С уважением, Кошель Наталья. |
0 |
2 |