Обсуждения:
Команда администрации области стала лучшей по итогам футбольного турнира среди органов власти
23.07.2008 18:16 ЦДИ
Команда администрации Псковской области стала лучшей на футбольном турнире между законодательными и исполнительными органами власти Пскова и региона. Как сообщили корреспонденту ЦДИ в Государственном комитете по молодёжной политике и спорту Псковской области, по результатам турнира она набрала 7 очков (две победы и одна ничья)...