Top.Mail.Ru
Псковэнерго в 2007 году заплатило свыше 310 млн рублей налогов : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Псковэнерго в 2007 году заплатило свыше 310 млн рублей налогов

31.01.2008 11:12 ЦДИ

ОАО «Псковэнерго» по-прежнему является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе. В 2007 году налоговые отчисления ОАО «Псковэнерго» в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды составили 310,6 млн рублей...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: