Обсуждения:
За правонарушения в области охраны окружающей среды будут штрафовать
07.11.2007 13:55 ЦДИ
Теперь за совершение правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования в Псковской области будут взыскиваться штрафы, сообщили в госкомитете области по лицензированию и природопользованию...
не понял
07.11.2007 14:08
|
в последние три дня заметил, что штрафовать стали абсолютно за все! что происходит объясните мне?
|
0 |
2 |
Владимир Владимирович
07.11.2007 16:10
|
Окружающую среду нужно беречь
|
0 |
2 |
07.11.2007 16:17
|
Это нужно было сделать уже давно
|
0 |
2 |
07.11.2007 16:37
|
А чего стоит просто, отдохнули на природке, собрали все в пакетик и выкинули в помойку а не устраивать саму помойку в лесу том же
|
0 |
2 |
07.11.2007 17:27
|
побольше нужно штрафовать чтоб не повадно было
|
0 |
2 |
07.11.2007 17:37
|
Природа мать наша
|
0 |
2 |
07.11.2007 17:44
|
че такой штраф большой
|
0 |
2 |
для 17;44
07.11.2007 17:50
|
А ты береги природу и не будет тебе штрафа никакого
|
0 |
2 |