Top.Mail.Ru
За правонарушения в области охраны окружающей среды будут штрафовать : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

За правонарушения в области охраны окружающей среды будут штрафовать

07.11.2007 13:55 ЦДИ

Теперь за совершение правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования в Псковской области будут взыскиваться штрафы, сообщили в госкомитете области по лицензированию и природопользованию...


Читать весь материал   Комментарии: 8
не понял
07.11.2007 14:08
в последние три дня заметил, что штрафовать стали абсолютно за все! что происходит объясните мне?
0
2
Владимир Владимирович
07.11.2007 16:10
Окружающую среду нужно беречь
0
2
07.11.2007 16:17
Это нужно было сделать уже давно
0
2
07.11.2007 16:37
А чего стоит просто, отдохнули на природке, собрали все в пакетик и выкинули в помойку а не устраивать саму помойку в лесу том же
0
2
07.11.2007 17:27
побольше нужно штрафовать чтоб не повадно было
0
2
07.11.2007 17:37
Природа мать наша
0
2
07.11.2007 17:44
че такой штраф большой
0
2
для 17;44
07.11.2007 17:50
А ты береги природу и не будет тебе штрафа никакого
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: