Обсуждения:
Псковский фермер купил Lamborgini
30.10.2007 17:11 ЦДИ
ООО «Псковагро» (бывшее хозяйство «Красное знамя») приобрело трактор Lamborgini. Об этом корреспонденту ЦДИ ПО сообщил глава Псковского района Владимир Шураев. По его словам, это единственный трактор не только в районе, но и в области...
31.10.2007 09:27
|
вот ведь дожили...стали покупать трактора Lamborgini... и подумать только кто... фермер из Псковского района. Богатеем, господа
|
0 |
2 |
31.10.2007 09:59
|
Это наша Раша!
|
0 |
2 |
31.10.2007 11:14
|
ага-ага. У меня даже фото такого трактора имеется
|
0 |
2 |
31.10.2007 11:57
|
покажи
|
0 |
2 |
31.10.2007 13:53
|
Кировец ломается, зараза..
|
0 |
2 |
31.10.2007 15:32
|
А это Большакову, наверное, его жена безголовая подсказала.
|
0 |
2 |
31.10.2007 16:29
|
давай мыло, вышлю
|
0 |
2 |
31.10.2007 18:42
|
сам на белороси и ездей
|
0 |
2 |
на 18,42
31.10.2007 18:43
|
и поеду-помчусь
|
0 |
2 |
01.11.2007 04:34
|
идиот на ламборгини, автор тоже.
|
0 |
2 |
01.11.2007 19:59
|
аффтор жжет
|
0 |
2 |
01.11.2007 19:59
|
ха-ха не по детски
|
0 |
2 |
01.11.2007 20:38
|
трактор д.б. комфортный. как на западе. И музыка, и тепло. И нам так надо. Чувствовать себя человеком. Как в машине-иномарке
|
0 |
2 |
Сергей
02.11.2007 09:26
|
Lamborgini - это все равно что Panasonix или Soni.Созвучие с Lamborghini есть и только. Я занимаюсь горелками для котлов. Так тоже есть Lamborgini. Дерьмовенькие, прямо скажем, горелки. На тракторе не ездил, не знаю.
|
0 |
2 |
Сергей
02.11.2007 09:31
|
... и главный вопрос - запчастей и сервиса, я не думаю, что эти Lamborgini не ломаются. Он его что В МОскву погонит на сервис?
|
0 |
2 |
02.11.2007 10:49
|
не а ... в Италью
|
0 |
2 |
02.11.2007 13:11
|
Сам ездил на Audi Q7 (первой во Пскове), теперь трактор этот...Интересно-какая зарплата у колхозников? Что-то Шураев об этом умалчивает
|
0 |
2 |
02.11.2007 15:06
|
СЕрвесники сами сюда приезжают. Темнота...
вон кировские рабочие тут уже прописались.. |
0 |
2 |
02.11.2007 17:33
|
не парьтесь, кто на земле работает знает,как тяжел крестьянский хлеб
|
0 |
2 |
02.11.2007 20:55
|
вот когда сами со своей ж. слезите и начнете в полях работать, тогда и будете решать зачем и какой трактор нужно купить!
|
0 |
2 |
04.11.2007 22:15
|
Спроси у этих колхозников-на кой им этот трактор со сроком окупаемости в 300 лет?Основной профиль "Псковагро"- животноводство (молочныу фермы).Лучше деньги вкладывал в поголовье и обустройство ферм.
|
0 |
2 |