Top.Mail.Ru
Псковские школьники питаются на 6 рублей в день : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Псковские школьники питаются на 6 рублей в день

10.10.2007 13:59 ЦДИ

Администрация Пскова выделяет на питание школьников по 6 рублей в день, сообщила в среду на Совете администрации Пскова начальник Государственного управления образования города Надежда Михненка. «На эти средства оплачивается горячее питание школьников», - пояснила она...


Читать весь материал   Комментарии: 5
10.10.2007 16:19
интересно, что можно съесть? стакане молока и бутер?
0
2
умнику
10.10.2007 16:19
горячее питание - чай + булочка
0
2
10.10.2007 17:31
в 47 школе вообще нет столовки - только буфет, куда привозят недоеденные в других школах засохшие булки.
0
2
11.10.2007 08:57
не верю. нет столовой в школе, да не может такого быть
0
2
12.10.2007 18:34
Что значит не может быть - съезди и посмотри, вот тупые!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: