Обсуждения:
Псковские школьники питаются на 6 рублей в день
10.10.2007 13:59 ЦДИ
Администрация Пскова выделяет на питание школьников по 6 рублей в день, сообщила в среду на Совете администрации Пскова начальник Государственного управления образования города Надежда Михненка. «На эти средства оплачивается горячее питание школьников», - пояснила она...
10.10.2007 16:19
|
интересно, что можно съесть? стакане молока и бутер?
|
0 |
2 |
умнику
10.10.2007 16:19
|
горячее питание - чай + булочка
|
0 |
2 |
10.10.2007 17:31
|
в 47 школе вообще нет столовки - только буфет, куда привозят недоеденные в других школах засохшие булки.
|
0 |
2 |
11.10.2007 08:57
|
не верю. нет столовой в школе, да не может такого быть
|
0 |
2 |
12.10.2007 18:34
|
Что значит не может быть - съезди и посмотри, вот тупые!
|
0 |
2 |