Обсуждения:
Начало отопительного сезона в Пскове запланировано на 15-20 сентября
01.08.2007 14:45 ЦДИ
Постановление о начале отопительного сезона в Пскове планируется подписать 15-20 сентября, сообщил 1 августа на Совете администрации мэр города Михаил Хоронен. По данным начальника Управления генерального заказчика Святослав Пидуст, подготовка к отопительному сезону в областном центре идет по плану, "без сбоев"...