Top.Mail.Ru
В ОСАГО заработал «бонус-малус» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

В ОСАГО заработал «бонус-малус»

26.07.2007 11:37 ЦДИ

С четверга в силу вступают изменения в тарифы ОСАГО, внесенные постановлением Правительства России от 21 июня 2007 года. Документ разъясняет применение коэффициента «бонус-малус», заработавшего в новой редакции закона об обязательном страховании автогражданской ответственности, сообщает "Российская газета"...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: