Обсуждения:
В ОСАГО заработал «бонус-малус»
26.07.2007 11:37 ЦДИ
С четверга в силу вступают изменения в тарифы ОСАГО, внесенные постановлением Правительства России от 21 июня 2007 года. Документ разъясняет применение коэффициента «бонус-малус», заработавшего в новой редакции закона об обязательном страховании автогражданской ответственности, сообщает "Российская газета"...