Top.Mail.Ru
Работники Росгосстраха станут совладельцами компании : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Работники Росгосстраха станут совладельцами компании

13.07.2007 16:52 ЦДИ

В 2008 году работники Росгосстраха станут совладельцами компании. Об этом заявил глава Росгосстраха Данил Хачатуров, выступая на пресс-конференции в Москве. Он сообщил, что согласно решению, принятому на последнем собрании акционеров, в 2008 году часть пакета акций ОАО «Росгосстрах» будет продана работникам компании...


Читать весь материал   Комментарии: 4
13.07.2007 17:20
РГС скоро национализируют, владельцы-чурки предчувствуют это. Но процесс пошел, скоро будет еще одна госкомпания
0
2
leonidiuskm
13.07.2007 17:59
вот собрался влезть в кредиты изучил вроде все, условия действительно очень хорошие предлагают, может кто брал у них
остановился на этом этом списке кредит
0
2
13.07.2007 19:42
прикольно, нам бы так
0
2
серега
20.07.2007 18:03
отличная компания! Отличные перспективы!Что еще сказать...
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: