Обсуждения:
Работники Росгосстраха станут совладельцами компании
13.07.2007 16:52 ЦДИ
В 2008 году работники Росгосстраха станут совладельцами компании. Об этом заявил глава Росгосстраха Данил Хачатуров, выступая на пресс-конференции в Москве. Он сообщил, что согласно решению, принятому на последнем собрании акционеров, в 2008 году часть пакета акций ОАО «Росгосстрах» будет продана работникам компании...
13.07.2007 17:20
|
РГС скоро национализируют, владельцы-чурки предчувствуют это. Но процесс пошел, скоро будет еще одна госкомпания
|
0 |
2 |
leonidiuskm
13.07.2007 17:59
|
вот собрался влезть в кредиты изучил вроде все, условия действительно очень хорошие предлагают, может кто брал у них
остановился на этом этом списке кредит |
0 |
2 |
13.07.2007 19:42
|
прикольно, нам бы так
|
0 |
2 |
серега
20.07.2007 18:03
|
отличная компания! Отличные перспективы!Что еще сказать...
|
0 |
2 |