Обсуждения:
С 1 августа псковичи будут набирать номера по-новому
27.06.2007 14:39 ЦДИ
С 1 августа 2007 года в Псковской области изменяется порядок набора номера при установлении внутризоновых телефонных соединений (телефонных соединений в пределах области). Об этом сообщила ведущий специалист службы по связям с общественностью Псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» Елена Сосницкая...