Top.Mail.Ru
С 1 августа псковичи будут набирать номера по-новому : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

С 1 августа псковичи будут набирать номера по-новому

27.06.2007 14:39 ЦДИ

С 1 августа 2007 года в Псковской области изменяется порядок набора номера при установлении внутризоновых телефонных соединений (телефонных соединений в пределах области). Об этом сообщила ведущий специалист службы по связям с общественностью Псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» Елена Сосницкая...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: