Обсуждения:
Самбисты из Пскова взяли две золотые медали на международном турнире
20.09.2022 14:17 ЦДИ
Воспитанники псковской спортивной школы «Мастер» завоевали несколько медалей на международном турнире по самбо «Мы вместе», который прошёл в Себеже. Соревнования проходили в возрастных категориях от десяти до пятнадцати лет, а в общей сложности в состязаниях участвовали более 160 спортсменов из разных регионов России и Беларуси...