Top.Mail.Ru
Самбисты из Пскова взяли две золотые медали на международном турнире : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Самбисты из Пскова взяли две золотые медали на международном турнире

20.09.2022 14:17 ЦДИ

  Воспитанники псковской спортивной школы «Мастер» завоевали несколько медалей на международном турнире по самбо «Мы вместе», который прошёл в Себеже. Соревнования проходили в возрастных категориях от десяти до пятнадцати лет, а в общей сложности в состязаниях участвовали более 160 спортсменов из разных регионов России и Беларуси...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: