Top.Mail.Ru
Не хочется на «удаленку»: кто оценивает гибридный формат работы крайне негативно : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Не хочется на «удаленку»: кто оценивает гибридный формат работы крайне негативно

19.01.2022 09:48 ЦДИ

31% работников из регионов СЗФО (за исключением Петербурга) рассказали, что сотрудникам их компаний в 2021 году так или иначе приходилось работать на «удаленке». Регионы Северо-Запада заняли последнее место по стране по числу удаленщиков, наибольшая доля работников на ..


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: