Top.Mail.Ru
Треть россиян считают удаленку хуже работы в офисе : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Треть россиян считают удаленку хуже работы в офисе

09.04.2020 21:58 ЦДИ

Порядка 32% опрошенных россиян сообщили, что качество их работы снизилось после перехода на удаленный формат из-за ситуации с коронавирусом в России, при этом каждый пятый отметил, что ему комфортнее работать из дома...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: