Top.Mail.Ru
Псковичка пожаловалась областным властям на невозможность добраться в больницу на общественном транспорте : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Псковичка пожаловалась областным властям на невозможность добраться в больницу на общественном транспорте

01.04.2020 13:35 ЦДИ

Во время эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в программе «Дом Советов» псковичка пожаловалась на то, что ей приходится из-за ограничения времени движения транспорта пользоваться услугами такси...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: