Реклама на ЦДИ
 19.09.2024

Обсуждения:

На велосипеде по Кольскому Полуострову, август 2019 - Дневник путешественника

28.08.2019 14:10 ЦДИ

Могли бы вы себе представить путешествие по северным снегам на велосипеде? Хорошо, другой вопрос. А себя в этом путешествии представляете? Пскович Андрей Константинов и его железный конь уже несколько лет покоряют Кольский полуостров...


Читать весь материал   Комментарии: 9
Кирилл
30.08.2019 19:51
Места прекрасные, одному ходить по ним - это отчаянный экстрим.
2
0
Василий Виноградов
30.08.2019 23:00
Удивительное дело, автор не таскается за "донаты" по Гоа и Тайландам всяким, а едет на севера. Читаю с интересом и жду продолжения.
1
0
Дмитрий
31.08.2019 09:41
Фотки конечно шЫк
0
0
Владислав
31.08.2019 11:28
Сии действия товарища Константинова сильно интересны в первую очередь из-за своей уникальности.За всю историю его поездок -- никаких серьезных ЧП,ни с железом,ни с собой любимым,ни с местным населением и прочими дальнобойщиками (чтобы там не пели демиурги,население Ресурсной Федерации отличается прежде всего полнейшим отсутствием эмпатии к друг дружке --человек человеку волк,хорек и шакал).Так что пиванным демиургами и прочим местным пиар-эстремальщикам --настоятельные рекомендации --не пытаться повторить деяния товарища Константинова без должной и последовательной туристкой подготовки,даже в заездах 100-200км. по Псковской области,и даже с крайне хорошей физической формой.Во избежании... Кстати,товарищ Константинов сильно поперек всяческих ЗОЖ и прочего ваххабит-ЕДРО-фитнесс-истримизму и прочих хаббибов,вах-вах.
1
0
Андрей Константинов
01.09.2019 10:26
Владислав, когда ты пишешь, что "...население Ресурсной Федерации отличается прежде всего полнейшим отсутствием эмпатии к друг дружке --человек человеку волк,хорек и шакал" - то я не вполне понимаю, о какой стране идет речь. Возможно, тут имеет место проекция на окружающих собственной мизантропии - весьма нередкое явление.

Все те семь лет, что я путешествую в одиночку по Кольскому полуострову, я ни разу не только не встречал ни малейшей неприязни, но наоборот, всегда получал огромную поддержку и помощь от моих земляков. А однажды, в 2016, мне фактически спасли жизнь на выходе из тундры возле Печенги. Но это - отдельная история.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: