Обсуждения:
Студия творчества «Шебби Шик» приглашает маленьких псковичей в летний лагерь
12.07.2019 18:57 ЦДИ
Лето - это пора, когда хочется отдохнуть от школьных занятий, оценок и зубрёжек. Одновременно с этим хочется научиться чему-то новому, интересному. Ручки так и чешутся создавать красоту! Студия творчества «Шебби Шик» приглашает провести летние школьные каникулы в прекрасном творческом настроении...