Top.Mail.Ru
16 млн рублей заплатили нетрезвые водители Псковской области за 2018 год : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 27.06.2026

Обсуждения:

16 млн рублей заплатили нетрезвые водители Псковской области за 2018 год

28.02.2019 10:44 ЦДИ

За прошедший год около 16 млн рублей взыскано по штрафам ГИБДД за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Об этом, как передает корреспондент ЦДИ, рассказал руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Сергей Анатольевич Колесников в ходе пресс-конференции...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: