Обсуждения:
Обсуждение дня: московские псковские маршрутки
07.12.2018 16:58 ЦДИ
Только затихло обсуждение того, что псковские «тридцатки» вовсе и не псковские, а «двадцать вторые» теперь маленькие и тоже не псковские, как появилась новая волна недовольства. На этот раз возмущение псковичей вызвала манера вождения водителей маршрутных автобусов №30...
Гражданин
08.12.2018 11:57
|
Ясное дело, вы посмотрите кто там за рулём сидит, одна чернота, интересно кто им права выдавал, или они их купили? Я так понимаю, что Псковпассажиравтотранс этих водятилов не контролирует
|
0 |
0 |