Обсуждения:
Пскович попросил пешеходов в военной форме носить светоотражатели
30.11.2018 14:24 ЦДИ
Пешеходов в военной форме сложно разглядеть в темное время суток без светоотражателей. С такой проблемой пскович Сергей Паршин обратился на сайт ведерников.рф. «На перекрестке улицы Шестака и улицы Генерала Маргелова осуществляется массовое нарушение ПДД пешеходами...
30.11.2018 14:37
|
Водители все хуже и хуже стали видеть? Везде суют свои фликеры.
|
5 |
5 |
30.11.2018 14:49
|
Военным давно надо ходить со светоотражателями, особенно на этом участке дороги, они переходят, как хотят и где хотят
|
4 |
1 |
30.11.2018 16:02
|
Если плохо видишь, иди в ГИБДД и положи права на стол!
|
2 |
5 |
30.11.2018 18:30
|
Форма со светоотражателем только у ГИБДД
|
0 |
0 |
баторий иванович
05.12.2018 14:29
|
камуфляж для того и существует чтобы солдата не разглядеть было!
если бойца не разглядеть - молодец боец,правильно закамуфлировался,не пропадет в бою! |
1 |
1 |