Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

«Ласточка» у местных производит фурор» - блогер поделился впечатлениями от поездки на новом псковском поезде

12.08.2018 13:18 ЦДИ

Блогер Periskop разместил в своем ЖЖ впечатления о поездке из Петербурга в Псков и обратно на псковской «Ласточке».   «Скажи мне про такое ещё год назад - принял бы такую новость за неумный розыгрыш, а распространителя - за тролля...


Читать весь материал   Комментарии: 18
Василий
12.08.2018 15:28
"Ласточка" пользуется спросом у населения с первых дней, и поклонников этого нового для Пскова средства передвижения с каждым днём становится всё больше и больше!
6
0
12.08.2018 15:34
А никто и не сомневалсяв пользе "Ласточки". Наш регион давно нуждался в железнодорожном сообщении с Санкт-Петербургом.
13
0
12.08.2018 15:39
Странно, что идея о запуске ласточки пришла только сейчас. Огромная благодарность нашему врио губернатора! В Питер с комфортом теперь это запросто))
8
0
12.08.2018 15:52
Такие прогрессивные решения нам нужны во всем, чтоб качественно улучшить благополучие и комфорт населения. Что касаемо конкретно ласточки Псковские пессимисты как всегда предрекали не состоятельность данного транспортного вопроса. Но как и ожидалось они всего лишь глупые нанятые присари, которые давно оторваны от действительности и народа, у них своя задача. Помимо комфорта Ласточка это поток туристов к нам и обратно в Питер, это деньги, это рабочие места.
8
0
12.08.2018 19:21
Дизельэлектропоезд в 21 веке. Удивительно. спасибо врио за явление чудища обло, огомно, стозевно и лаяй. А я вот вспомнил- в 80=х приходишь утром на вокзал, садишься на поезд и поехал до Соловьев. Потом пешочком по лесу до конечной 6-ки, с двумя ведрами грибов выходишь. А тут, видишь, победище. прям никогда так хорошо не жили.
4
1
12.08.2018 19:28
Странно, что идея о запуске ласточки пришла только сейчас. Огромная благодарность нашему врио губернатора! В Питер с комфортом теперь это запросто))

Вы просто раньше в Пскове не жили. До прихода ваших в попу целованных губернаторов здесь все было- и поезда бесплатные для дачников и пенсионеров, и самолет в Крым. И огромная благодарность что в те времена вашего врио не было, успели пожить нормально.
5
1
12.08.2018 19:42
Оо, так в первом классе завтрак и чаи-кофе... Теперь понятно откуда такая цена. Если завтрак хороший, то это вполнее может быть выгоднее обычного класса + завтрака в Питере.
2
0
19:28
12.08.2018 20:01
Точно, раньше трава была зеленее) Самолет в Крым был когда туда еще неинтересно было летать) Да и сейчас Крымский мост более привлекателен, чем перелеты)
2
0
Alexbat
01.09.2018 13:25
Добрый день, ребята!
Если вы приняли решение о торговле биткоином - моя инструкция поможет вам создать аккаунт на самой известной криптовалютной бирже Binance Создание аккаунта на Бинансе
Создайте аккаунт сегодня!
0
0
Mamiezet
03.09.2018 22:49
Добрый день!
Недавно открыли с другом кофейню (ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Обдумываю варианты продвижения аккаунтов в инсте , понимаю , что все ведут как попало, к примеру популярный аккаунт irina_gerasimova очень отличается по наполнению от этого tushy
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 22:49
Добрый день!
Недавно открыли с другом кофейню (ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Обдумываю варианты продвижения аккаунтов в инсте , понимаю , что все ведут как попало, к примеру популярный аккаунт irina_gerasimova очень отличается по наполнению от этого tushy
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
Mamiezet
03.09.2018 22:49
Добрый день!
Недавно открыли с другом кофейню (ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем ожидалось ...
Обдумываю варианты продвижения аккаунтов в инсте , понимаю , что все ведут как попало, к примеру популярный аккаунт irina_gerasimova очень отличается по наполнению от этого tushy
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь шаблоны или сервисы отложенного постинга и т.д
0
0
KatayReale
10.09.2018 13:41
Всем привет!
Вы давно хотели начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет зарегистрировать аккаунт на самой популярной бирже Binance.com Начните уже сегодня! Регистрация на Бинанс
Будут сложности - буду рада помочь!
0
0
KatayReale
10.09.2018 13:41
Всем привет!
Вы давно хотели начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет зарегистрировать аккаунт на самой популярной бирже Binance.com Начните уже сегодня! Регистрация на Бинанс
Будут сложности - буду рада помочь!
0
0
KatayReale
10.09.2018 13:41
Всем привет!
Вы давно хотели начать зарабатывать на криптовалютах, но не знали как. У нас вы найдете инструкцию которая поможет зарегистрировать аккаунт на самой популярной бирже Binance.com Начните уже сегодня! Регистрация на Бинанс
Будут сложности - буду рада помочь!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14911222457886