Top.Mail.Ru
Купил по цене металлолома, вот и пилит - бывший владелец о теплоходе «Александр Невский» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Купил по цене металлолома, вот и пилит - бывший владелец о теплоходе «Александр Невский»

29.03.2018 17:30 ЦДИ

Судно «Александр Невский» пилят на металлолом. Об этом Центру Деловой Информации рассказал экс-владелец теплохода Сергей Новиков.  - Все, нет его, его уже распилили, - сказал Новиков. - Сейчас допиливают надстройку, а когда сойдет лед, будут допиливать корпус, я так понимаю...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: