Обсуждения:
Купил по цене металлолома, вот и пилит - бывший владелец о теплоходе «Александр Невский»
29.03.2018 17:30 ЦДИ
Судно «Александр Невский» пилят на металлолом. Об этом Центру Деловой Информации рассказал экс-владелец теплохода Сергей Новиков. - Все, нет его, его уже распилили, - сказал Новиков. - Сейчас допиливают надстройку, а когда сойдет лед, будут допиливать корпус, я так понимаю...