Top.Mail.Ru
Почему на остановке «Торговый центр» в час пик не было автобусов, пояснили в автопарке : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Обсуждения:

Почему на остановке «Торговый центр» в час пик не было автобусов, пояснили в автопарке

04.12.2017 13:28 ЦДИ

Вопрос о том, почему на остановке «Торговый центр» со стороны учебного центра «Псков» в час пик 28 ноября не было ни одного автобуса, задал на портале предприятия «Псковпассажиравтотранс» пскович по имени Дмитрий...


Читать весь материал   Комментарии: 12
04.12.2017 13:59
проснулся, такси 20 минут бывает минут едет, а автобус может и вовсе не приехать) радуйся что приехал вообще
5
9
04.12.2017 14:04
что опять приехал навальный?
2
2
04.12.2017 14:26
Потому что был наплыв свиноматок с дитятками-личинками.
2
11
04.12.2017 14:26
и вообще в последнее время по этому маршруту странно ходят автобусы. В 18,00 закачивается рабочий день, идешь на остановку, навстречу пройдет не один автобус, а потом затишье, иногда приходится ждать более 20 минут. Зато за это время оперативно подъезжают маршрутки и ты вынужден имея проездной билет, садиться в маршрутку и еще раз платить. Похоже на какой-то сговор.
12
2
Пскович
04.12.2017 14:33
Сдвоенная отправка автобусов до сего "каллапса" тоже из-за поломки ?!
7
2
04.12.2017 14:44
Утром с Рокоссовского одновременно уходит по 3 автобуса, затем 20 минут все стоят. Что происходит? Неужели нет специалистов чтобы составить нормальное расписание?
9
1
Ольга
04.12.2017 14:52
Так и не ответили на вопрос, зачем до этого два 11 автобуса шли друг за другом?
3
2
04.12.2017 14:59
И вечером с 20.00 до 20.30 на пл.Победы тоже затишье- ни одной "двойки" нет.
5
1
04.12.2017 16:11
Так у них расписание составляет очень странный человек. На вокзале можно стоять 10-15 минут - ни одного автобуса нет, зато потом все сразу потянулись и выстраивается очередь из автобусов. И люди мечутся по остановке, не зная, куда "причалит" нужный маршрут. Вот зачем так делать?
2
0
Igor77
04.12.2017 23:11
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo =--- xx.org.ua/ka4ok
0
0
05.12.2017 07:24
1 декабря тоже утром 20 минут не было 11, промерзли насквозь , черти что с этими аатобусами
4
0
Для 14.26
05.12.2017 11:21
Видимо ты сам личинка и ты вылупился из свиноматки.
1
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: