Обсуждения:
Жалобная книга: Подарок к Новому году от Фонда капремонта Псковской области
04.12.2017 20:16 ЦДИ
Я пенсионерка. Как понимаете, каждая копейка на счету. Около трети пенсии у меня уходит на квартплату. Плачу я всегда вовремя - сразу же, как приходит квитанция. С августа квитанции от Фонда капремонта нашему дому не приходили...
04.12.2017 20:28
|
Вот когда сделают капремонт,тогда и буду платить потихоньку.
|
39 |
3 |
04.12.2017 20:30
|
Вам хоть пришли квитанции, к другим еще нет, долги копятся, естесственно, не по вине жильцов. Это как минимум неуважение к людям, за чей счет они живут.
|
36 |
1 |
04.12.2017 20:42
|
Это не неуважение,а скотское отношение.Ваши фин.трудности власть не волнуют,их волнуют свои трудности.
|
35 |
1 |
04.12.2017 20:44
|
Фонд Хапремонта должен быть разрушен!
Не платите конторе жуликов и воров! Правительство в отставку,ГосДуму и ПОС в дурку! Макарченко,гада,в Кунсткамеру! |
48 |
2 |
04.12.2017 20:51
|
Зато какой штат у Макара, особенно из куриц с ногами от шеи, но говорящих только одно: ... чем фонд может Вам помочь ?...
|
29 |
1 |
04.12.2017 20:52
|
Главу фонда и его сообщников под суд и на нары.Фонд закрыть.Деньги с граждан собирать по факту выполненных работ по капитальному ремонту.
|
46 |
1 |
04.12.2017 21:04
|
Так на фонд поставлен тупоголовый бывший депутат,поставлен турчаком,лишь бы заткнуть тому рот с его типа расследованиями!вот балаболить у макарченко лучше всего получается!
А капремонт вам никто и не обещал! |
34 |
1 |
youtube.com/watch?v=LKw9EwkS6eA
04.12.2017 21:05
|
Про ЖКХ и капремонт
|
0 |
0 |
04.12.2017 21:22
|
Ладно квитанции не ходят, так даже в Сбербанк онлайн начислений нет.
|
8 |
1 |
04.12.2017 21:41
|
Поле чудес в стране дураков....Несите ваши денюшки...
|
30 |
1 |
04.12.2017 22:20
|
У меня такая же история. Квитанций нет. Я тоже пенсионерка и платить столько "за одну квитанцию" для меня непозволительная роскошь. Кто может помочь? Где найти выход? Или быть всегда должницей? Когда закончится этот беспредел с КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом? Исполнительная власть Пскова: А-У-У-У!!!
|
15 |
3 |
04.12.2017 22:36
|
Нина Ивановна- куда Вам 1000 подвезти. подарок на новый год
|
15 |
0 |
04.12.2017 22:38
|
Самое интересное что никто и не собирается ремонтировать наши хрущовки
|
27 |
1 |
04.12.2017 22:50
|
Нина Ивановна-а зачем Вы вообще платите за услугу которая Вам не оказана, а может и не будет никогда оказана?
|
20 |
2 |
04.12.2017 22:52
|
Потом, когда затеянная программа капремонта провалится и Фонды прекратят свое существование, замучаемся возвращать свои деньги.
А она таки провалится, судя по тому, какой "капремонт" делается в Пскове. В Омске жители 639 домов выиграли суды на сумму более 7 млрд. рублей. На основании того, что эти дома должны были быть отремонтированы за счет государства. Пенсионеры часто живут именно в таких домах, в домах, которые на момент приватизации уже нуждались в капремонте. А с них еще деньги дерут на очередное МММ. |
20 |
0 |
Igor77
04.12.2017 23:08
|
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- xx.org.ua/ka4ok
|
0 |
4 |
Аноним
04.12.2017 23:35
|
Только массовые обращения в прокуратуру с жалобами что-то могут изменить. А так ваши долги будут только расти. Никому носить квитанции не нужно. Приставы придут к вам,а не в фонд. Не в инете надо писать.
|
11 |
0 |
Аноним
04.12.2017 23:35
|
Только массовые обращения в прокуратуру с жалобами что-то могут изменить. А так ваши долги будут только расти. Никому носить квитанции не нужно. Приставы придут к вам,а не в фонд. Не в инете надо писать.
|
4 |
0 |
05.12.2017 06:36
|
Никто не придёт.
|
1 |
3 |
05.12.2017 08:35
|
Аноним - ничего никакие жалобы в прокуратуру не изменят. Получишь отписку через 30 дней и все. Не надо вводить людей в заблуждение. Кроме геморроя самому себе, ничего больше общение с надзорными органами не дадут. Если, конечно ты не блатной, или хорошо оплачиваемый юрист.
|
8 |
0 |
05.12.2017 09:11
|
Путин сказал платить - значит платить!
или вы навального хотите, предатели Родины? |
2 |
3 |
05.12.2017 09:12
|
Ваш ответ - выборы...
|
2 |
0 |
05.12.2017 09:15
|
а зачем Вы вообще платите за услугу которая Вам не оказана
вы хотите нашу страну поставить на колени перед гребаной америкой? нам надо поддерживать свое правительство и Путина нехватает пока средств государству нужно помочь и заплатить или вы сирию хотите в России |
1 |
4 |
05.12.2017 09:32
|
Какая нехватка счетная палата насчитала 1,5 триллиона рублей потраченных неизвестно куда вот вам и не хватка.
|
1 |
0 |
05.12.2017 09:44
|
слава Единой России, слава!!
|
0 |
0 |
05.12.2017 09:47
|
Почему бы не заплатить вовремя по реквизитам,указанным в предыдущей квитанции. Там ведь ничего не меняется в течении года. А чтобы не жалко было деньги в общий котел отдавать-открывайте спец.счет. Просто наш народ очень пассивный-живем по принципу " кто бы за нас сделал".
|
1 |
1 |
05.12.2017 09:48
|
Путин-это Россия, Россия -это Путин!!!!
|
0 |
0 |
05.12.2017 09:49
|
"или вы сирию хотите в России"
Или ты дура! |
0 |
0 |