Обсуждения:
Из-за разбитых дорог в деревню не ездят автолавки - фото
29.11.2017 11:46 ЦДИ
Из-за плохого состояния дорог, ведущих к поселкам Поречье и Подвязье Стругокрасненского района, автомагазины отказываются ездить к жителям. Жители и дачники поселков разместили коллективную жалобу на сайте врио губернатора с просьбой о помощи...
29.11.2017 12:10
|
А у нас на все,что угодно деньги есть, кроме ремонта деревенских разбитых дорог и водонапорных башен,если они остались со времен СССР.
|
4 |
0 |
жена валерика
29.11.2017 12:16
|
Вот пристали-дороги вам,а Тавриду как потом строить?СУГС.
|
3 |
1 |