Top.Mail.Ru
Из-за разбитых дорог в деревню не ездят автолавки - фото : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Из-за разбитых дорог в деревню не ездят автолавки - фото

29.11.2017 11:46 ЦДИ

Из-за плохого состояния дорог, ведущих к поселкам Поречье и Подвязье  Стругокрасненского района,  автомагазины отказываются ездить к жителям. Жители и дачники поселков разместили коллективную жалобу на сайте врио губернатора с просьбой о помощи...


Читать весь материал   Комментарии: 2
29.11.2017 12:10
А у нас на все,что угодно деньги есть, кроме ремонта деревенских разбитых дорог и водонапорных башен,если они остались со времен СССР.
4
0
жена валерика
29.11.2017 12:16
Вот пристали-дороги вам,а Тавриду как потом строить?СУГС.
3
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: