Обсуждения:
Проезд в плацкарте оказался дороже некоторых авиарейсов
17.11.2017 17:34 ЦДИ
Стоимость билетов Федеральной пассажирской компании (ФПК, «дочка» РЖД) в плацкартные вагоны в ряде случаев выше, чем стоимость авиабилета компании «Победа» по тому же маршруту. Об этом пишет Газета...
17.11.2017 17:45
|
Везде бардак!!!
|
8 |
0 |
17.11.2017 18:24
|
А что вы хотели, поезд запустить с такими вагонами шикарными, как у нас - это дорого.
|
2 |
10 |
18:24
17.11.2017 18:43
|
Чего там шикарного в плацкарте, дебил? Просто РЖД никак не нажрется
|
22 |
1 |
17.11.2017 18:47
|
За что глава РЖД Олег Белозеров получает в день 700 000 рублей?
|
20 |
0 |
17.11.2017 20:21
|
Воры во власти меньше воровать не хотят и разваливают страну.
|
3 |
0 |
17.11.2017 20:23
|
Судя по ценам, они воровать начали больше.
|
9 |
0 |
А. для реального дебила 18:43,
17.11.2017 21:15
|
который дальше своей деревни не ездил. В фирменном московском поезде плацкартные вагоны сейчас действительно очень приличные, не надо ля-ля. Дороговато по нашим зарплатам, это да. А самолетом, если багаж немного весит, на самом деле удобнее, и, может, только чуть-чуть дороже добраться, к примеру, до Москвы через Питер. Особенно если из Питера брать билеты на рейс в тот аэропорт, из которого следующий вылет предстоит.
|
0 |
0 |
17.11.2017 21:31
|
Глава ж.д получает такие деньги за то что в десятки и тысячи раз отдает больше в карманы людей грабящих страну и получающих сверхприбыли(это ребята из ер) .Как говорят за молчаливое согласие при обирании народов страны и поддержку бизнеса еще и медаль получат.А чего.Вон киркоша получил,вован удивил вс ех конечно.
|
0 |
0 |
21:31
17.11.2017 21:38
|
Придурок, не переводи стрелки только на ер. Ротенберги и Виолончелист, продажный Зюганов не ер.
|
1 |
0 |
Veronalwq
17.01.2022 04:42
|
В последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема государством.
Я вижу, что сейчас на небольших СМИ новости более качественная, так как beljizn.by. Нашел и хочу поделиться: https://beljizn. ... eniya-belarusi-2/ https://beljizn. ... istam-v-belarusi/ https://beljizn. ... iya-v-belarusi-2/ https://beljizn. ... iya-v-belarusi-2/ https://beljizn.by/kanikuly-v-belarusi-3/ А где ищите ВЫ? |
0 |
0 |