Top.Mail.Ru
Проезд в плацкарте оказался дороже некоторых авиарейсов : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Проезд в плацкарте оказался дороже некоторых авиарейсов

17.11.2017 17:34 ЦДИ

Стоимость билетов Федеральной пассажирской компании (ФПК, «дочка» РЖД) в плацкартные вагоны в ряде случаев выше, чем стоимость авиабилета компании «Победа» по тому же маршруту. Об этом пишет Газета...


Читать весь материал   Комментарии: 10
17.11.2017 17:45
Везде бардак!!!
8
0
17.11.2017 18:24
А что вы хотели, поезд запустить с такими вагонами шикарными, как у нас - это дорого.
2
10
18:24
17.11.2017 18:43
Чего там шикарного в плацкарте, дебил? Просто РЖД никак не нажрется
22
1
17.11.2017 18:47
За что глава РЖД Олег Белозеров получает в день 700 000 рублей?
20
0
17.11.2017 20:21
Воры во власти меньше воровать не хотят и разваливают страну.
3
0
17.11.2017 20:23
Судя по ценам, они воровать начали больше.
9
0
А. для реального дебила 18:43,
17.11.2017 21:15
который дальше своей деревни не ездил. В фирменном московском поезде плацкартные вагоны сейчас действительно очень приличные, не надо ля-ля. Дороговато по нашим зарплатам, это да. А самолетом, если багаж немного весит, на самом деле удобнее, и, может, только чуть-чуть дороже добраться, к примеру, до Москвы через Питер. Особенно если из Питера брать билеты на рейс в тот аэропорт, из которого следующий вылет предстоит.
0
0
17.11.2017 21:31
Глава ж.д получает такие деньги за то что в десятки и тысячи раз отдает больше в карманы людей грабящих страну и получающих сверхприбыли(это ребята из ер) .Как говорят за молчаливое согласие при обирании народов страны и поддержку бизнеса еще и медаль получат.А чего.Вон киркоша получил,вован удивил вс ех конечно.
0
0
21:31
17.11.2017 21:38
Придурок, не переводи стрелки только на ер. Ротенберги и Виолончелист, продажный Зюганов не ер.
1
0
Veronalwq
17.01.2022 04:42
В последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, в основном большая часть контролируема государством.
Я вижу, что сейчас на небольших СМИ новости более качественная, так как beljizn.by.
Нашел и хочу поделиться:
https://beljizn. ... eniya-belarusi-2/
https://beljizn. ... istam-v-belarusi/
https://beljizn. ... iya-v-belarusi-2/
https://beljizn. ... iya-v-belarusi-2/
https://beljizn.by/kanikuly-v-belarusi-3/

А где ищите ВЫ?
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: