Обсуждения:
«Птичий дворик» и другие подобные псковские зоопарки могут запретить
09.10.2017 10:40 ЦДИ
Госдума в скором времени готова рассмотреть законопроект о гуманном отношении к животным, предполагающий запрет контактных зоопарков и содержания в квартирах диких животных, сообщила глава комитета Госдумы по экологии Ольга Тимофеева...
09.10.2017 11:13
|
ничего страшного в этом законе не наблюдаю. зоопарки останутся. но не контактные. И это правильно. Представьте себе только бедное замученное животное, которое тискают в течение дня все кому не лень (кто дал деньги за вход). Обычный зоопарк никому не мешает, смотреть никто не запрещает, а гладить и мешать животному не стОит.
|
5 |
6 |
благодарные родители
09.10.2017 11:23
|
Не согласен.В Птичьем Дворике очень хорошо живут звери,никто вам тискать,как вы выразились не даст животных.Да,погладить посмотреть близко животных не запрещается.И для Псковщины Птичий Дворик и Зооград в Пушгорах это то немногое что могут наши дети посмотреть.Мы не в столице живём.
|
20 |
3 |
09.10.2017 11:39
|
Зоопарки все надо запретить!
Хотите посмотреть животных или птиц? Посещайте национальные парки! В Псковской области действует «Национальный парк «Себежский».! |
5 |
4 |
09.10.2017 11:42
|
В парке обитает более 200 разновидностей птиц. Леса изобилуют ягодами и грибами. Медведь, лиса, лось — также частые обитатели парка, которые отнюдь не страшатся отдыхающих
|
1 |
4 |
09.10.2017 11:43
|
Посещайте животных в их естественной среде где им комфортно!
|
3 |
2 |
09.10.2017 11:49
|
благодарные родители - несчастные животные!!!
|
3 |
2 |
09.10.2017 12:41
|
запретите ПЕРЕДВИЖНЫЕ дельфинарии, зоопарки и цирки!! Там, а не в "Птичьем дворике", животные мучаются и умирают жестокой смертью: в вонючей луже плюхаются дельфины, пантеры и львы сидят в декабре в железной клетке на улице и т.д. Прийти посмотреть на живность, которую спасли от браконьеров и которая уже не сможет жить в природе - на этом основаны контактные зоопарки и прочие зоограды. Но надо хвататься за то, что проще. И чтобы простым смертным с нищей зарплатой вообще ничего не осталось как спиваться и смотреть зомбоящик.
|
5 |
2 |
09.10.2017 12:45
|
Прийти посмотреть на живность, которую спасли от браконьеров и которая уже не сможет жить в природе - на этом основаны контактные зоопарки и прочие зоограды.
________________ ... _________________ Это мучение для них все равно! |
0 |
2 |
09.10.2017 21:59
|
Вот цирки с животными точно запретить надо, учитывая хотя бы то, какими методами бедняг там дрессируют!
|
0 |
1 |