Обсуждения:
В Пскове открылся новый супермаркет - ФОТО
15.07.2017 10:19 ЦДИ
В Пскове открылся новый магазин торговой сети «Пятёрочка». На этот раз магазин открылся на Коммунальной, 39, в помещении, где еще недавно работали магазины модной одежды. В связи с открытием накануне магазин работал до 23:00...
15.07.2017 10:32
|
Обычный режим написано с 8, а на вывеске - с 9.
|
9 |
1 |
15.07.2017 10:40
|
Еще один гастроном.
|
1 |
0 |
15.07.2017 10:45
|
В Питере пятерочки просто грязные забегаловки с азиатами, а у нас крутой супермаркет! Ну и хорошо. Пока новые-чисто.
|
12 |
4 |
15.07.2017 10:47
|
Я не имею отношения ни к одной из сетей, просто как наблюдатель скажу, что менеджмент у Пятерочки в городе на порядок выше менеджмента у магнита. Это зависит от руководства, видимо в магнитах не думают о чистоте, красоте, подаче бренда, да и об экспансии. Смотрите как разрослись пятерки. Магниты просто не сдают свои позиции, но и не наращивают присутствие. У сетей разные планы? Задачи? Просто интересно.
|
17 |
3 |
15.07.2017 10:51
|
Великолучанка украла из магазина колбасу
11 июля с витрины магазина на проспекте Гагарина были украдены колбасные изделия. |
1 |
4 |
15.07.2017 11:07
|
Новые рабочие места
|
2 |
3 |
15.07.2017 11:24
|
Магниты и пятерки одни владельцы.Поэтому магниты и не умирают.
|
4 |
0 |
Збышек
15.07.2017 11:41
|
вот уж не надо в кофе писать, хозяева разные и здоровая конкуренция
|
2 |
1 |
Просветлённый
15.07.2017 12:06
|
Руководители разные, зато хозяева одни - краснодарская КУЩЁВКА! |
7 |
0 |
15.07.2017 12:39
|
Магниты и Пятерки предполагаются для разных слоёв населения. Например, в Пятерочке в будущем вообще планируется оплата только по безналу/карточке.
|
2 |
1 |
15.07.2017 12:49
|
магниты и пятерки все производное от однокурсников димы Медведева .. будут жить и дальше
|
4 |
0 |
15.07.2017 12:57
|
Эта пятерка не порадовала,курицу гриль не делают,а жаль.
|
1 |
1 |
Пенсионер
15.07.2017 15:09
|
Почему у них за бугром в магазинах высокая культура обслуживания? Потому что к них торговля не хозяйка, как у нас, розничной цены. Поэтому у них основной рычаг конкуренции качество обслуживания. У нас основной рычаг конкуренции цены. Скинут цены или поиграют скидками, мол наш пипл схавает любой товар, в любых антисанитарных условиях, лишь бы подешевле.
|
0 |
1 |
Пенсионер
15.07.2017 15:17
|
За бугром давно основной принцип установления розничной цены - рекомендуемые цены производителями. Они шли к этому многие десятилетия. Они пришли потому что у них есть дисциплина. У нас с дисциплиной плохо. Поэтому наш путь через изменение законодательство.
Предлагается право установления розничных цен у нашей торговли изъять и закрепить это право за производителями товаров. Цены, установленные производителями, обязательны для торговли, проставлять на товаре или упаковке. |
1 |
0 |
15.07.2017 22:36
|
Лучшие магазины RIMI и MAXIMA!
|
3 |
0 |