Top.Mail.Ru
В Пскове открылся новый супермаркет - ФОТО : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

В Пскове открылся новый супермаркет - ФОТО

15.07.2017 10:19 ЦДИ

В Пскове открылся новый магазин торговой сети «Пятёрочка». На этот раз магазин открылся на Коммунальной, 39, в помещении, где еще недавно работали магазины модной одежды. В связи с открытием накануне магазин работал до 23:00...


Читать весь материал   Комментарии: 18
15.07.2017 10:32
Обычный режим написано с 8, а на вывеске - с 9.
9
1
15.07.2017 10:40
Еще один гастроном.
1
0
15.07.2017 10:45
В Питере пятерочки просто грязные забегаловки с азиатами, а у нас крутой супермаркет! Ну и хорошо. Пока новые-чисто.
12
4
15.07.2017 10:47
Я не имею отношения ни к одной из сетей, просто как наблюдатель скажу, что менеджмент у Пятерочки в городе на порядок выше менеджмента у магнита. Это зависит от руководства, видимо в магнитах не думают о чистоте, красоте, подаче бренда, да и об экспансии. Смотрите как разрослись пятерки. Магниты просто не сдают свои позиции, но и не наращивают присутствие. У сетей разные планы? Задачи? Просто интересно.
17
3
15.07.2017 10:51
Великолучанка украла из магазина колбасу
11 июля с витрины магазина на проспекте Гагарина были украдены колбасные изделия.
1
4
15.07.2017 11:07
Новые рабочие места
2
3
15.07.2017 11:24
Магниты и пятерки одни владельцы.Поэтому магниты и не умирают.
4
0
Збышек
15.07.2017 11:41
вот уж не надо в кофе писать, хозяева разные и здоровая конкуренция
2
1
Просветлённый
15.07.2017 12:06












Руководители разные, зато хозяева одни - краснодарская КУЩЁВКА!





7
0
15.07.2017 12:39
Магниты и Пятерки предполагаются для разных слоёв населения. Например, в Пятерочке в будущем вообще планируется оплата только по безналу/карточке.
2
1
15.07.2017 12:49
магниты и пятерки все производное от однокурсников димы Медведева .. будут жить и дальше
4
0
15.07.2017 12:57
Эта пятерка не порадовала,курицу гриль не делают,а жаль.
1
1
Пенсионер
15.07.2017 15:09
Почему у них за бугром в магазинах высокая культура обслуживания? Потому что к них торговля не хозяйка, как у нас, розничной цены. Поэтому у них основной рычаг конкуренции качество обслуживания. У нас основной рычаг конкуренции цены. Скинут цены или поиграют скидками, мол наш пипл схавает любой товар, в любых антисанитарных условиях, лишь бы подешевле.
0
1
Пенсионер
15.07.2017 15:17
За бугром давно основной принцип установления розничной цены - рекомендуемые цены производителями. Они шли к этому многие десятилетия. Они пришли потому что у них есть дисциплина. У нас с дисциплиной плохо. Поэтому наш путь через изменение законодательство.
Предлагается право установления розничных цен у нашей торговли изъять и закрепить это право за производителями товаров. Цены, установленные производителями, обязательны для торговли, проставлять на товаре или упаковке.
1
0
15.07.2017 22:36
Лучшие магазины RIMI и MAXIMA!
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: