Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Обсуждения:

Ритейлеры придумали новый способ вымогать деньги у производителей продуктов

30.06.2017 20:44 ЦДИ

Продуктовые ритейлеры, потеряв прежние ретро-бонусы от производителей из-за закона Яровой, придумали новую уловку для дополнительного заработка – так называемую «доверительную приемку». Как поясняет портал ПРОВЭД, при этом качество товара проверяется не в центрах приема, а прямо на полках магазина...


Читать весь материал   Комментарии: 8
30.06.2017 22:04
Это не ритейлеры,а наверное наша гнусная власть придумала.
10
0
01.07.2017 00:17
Смешные люди, пытаемся регулировать рыночную экономику, это путь в никуда, это путь к карточкам на продукты и дефициту, это путь к сталинизму и репрессиям, это путь к самоубийству наше Родины.
5
1
пенсионеру
01.07.2017 07:15
Пенсионер,ты уже несколько лет пишешь про это,но никто не будет делать по твоему,они будут делать,как им выгодно,а еврейское правительство молчит,потому что им тоже выгодно.Как они говорят"Не кашмарьте бизнес"
3
0
01.07.2017 08:57
А я съезжу к там ненавидимым всеми эстонцами или латышам за продуктами. Там я знаю за что я плачу.
2
1
01.07.2017 09:02
А всего-то,надо однажды,один раз проверить всех ритейлеров и поставить их на место.И при чем здесь В.Путин?
Вот у каклов в Куеве,все просто-собрались,проверили и кинули негодяев в муссонные баки...но мы терпеливым,да и выбираем депутатов ооочень даже ненужных бездельников.Я сегодня открыл свиток за ЖКХ и просто опупел,увидев заоблачрые цены за услуги.В понедельник пойду разбирать МО частям-сначала бухгалтера,потом и ихнегт начальника(жаль,что это не делают те,кому это положено по должности и зряплате).
1
0
Пенсионер
01.07.2017 10:24
Не проходят мои комментарии.
Дело в стопоре, в котором находится экономика. Экономика не сможет эффективно развиваться, потому что основной инструмент экономики это цены, а они находятся в чужих руках. Вопрос времени. За бугром давно основной принцип установления розничной цены - рекомендуемые цены производителями. Они шли к этому многие десятилетия. Они пришли потому что у них есть дисциплина. У нас с дисциплиной плохо. Поэтому наш путь через изменение законодательство.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14053297042847