Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Обсуждения:

Новые «Трансформеры» и «Холодное танго» - премьеры в псковских кинотеатрах

22.06.2017 08:58 ЦДИ

Новая кинонеделя принесет псковичам две очень интересные премьеры. На экраны возвращается детище американского режиссёра Майкла Бэя «Трансформеры», а отечественный кинематограф подарит драму Павла Чухрая «Холодное танго», открывавшую в этом году фестиваль «Кинотавр»...


Читать весь материал   Комментарии: 3
Дина
22.06.2017 10:07
Че-то Победа совсем в последнее время стухла. Одну ерунду показывает. Что у Голбородьки нет средств на нормальное кино? Да и здание - стыдно смотреть. Кто еще туда ходит? Я вот бы никогда не пошла,как-то это слегка дико для меня. Не верю, что когда-то посещала - персонал там относятся к посетителям как к быдлу
9
0
Дина
22.06.2017 10:07
Че-то Победа совсем в последнее время стухла. Одну ерунду показывает. Что у Голбородьки нет средств на нормальное кино? Да и здание - стыдно смотреть. Кто еще туда ходит? Я вот бы никогда не пошла,как-то это слегка дико для меня. Не верю, что когда-то посещала - персонал там относятся к посетителям как к быдлу
9
0
22.06.2017 10:16
От посещения данной Победы остаются только негативные впечатления. Ничего хорошего я там не увидела. Крутят всякие второсорттный кал. Разве что есть один небольшооой плюс - сниженная стоимость билетов, но за такую работу и услуги о более высокой стоимости и говорить совестно
6
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14794492721558