Обсуждения:
Не в одноразовой же посуде подавать - в Роснефти объяснили покупку вилок за 11 тысяч рублей
23.05.2017 16:35 ЦДИ
В «Роснефти» прокомментировали заявления оппозиционера Алексея Навального о закупке «предметов интерьера» на общую сумму почти 5 млн рублей. Пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев пояснил, что посуда носит имиджевый характер, а авиационная техника используется не для личных нужд топ-менеджмента, а как «рабочий инструмент», сообщает «Коммерсантъ»...
23.05.2017 16:53
|
Такое впечатление, что Навальный заменяет собою и МВД, СКР и прокуратуру. Только ему покоя воровство и коррупция не дают. Всем остальным-всё похрену. Грабь. Бухай.Отдыхай.
|
33 |
0 |
23.05.2017 16:57
|
Прожиточный минимум - 9691руб
Помощь сиротам - 8720 Пособие по уходу за ребёнком - 2909 Стипендия - 1340 Чайная ложка для Сечина - 14885 руб |
38 |
0 |
23.05.2017 16:59
|
Борец с коррупцией Мишка Леонтьев как только припал к корыту, сразу забыл о своих личных принципах. Предатели они и есть предатели во всем.
|
25 |
0 |
23.05.2017 17:11
|
Леонтьев скурвился давно и теперь от кормушки не отходит.
|
15 |
0 |
23.05.2017 17:15
|
Интересно, какие такие супервыгодные сделки Роснефть заключила в своих самолётах? Нефть Китайцам задарма продавать большого ума не надо...
|
12 |
0 |
23.05.2017 17:20
|
Мы еще многое не знаем.
|
11 |
0 |
Петрович
23.05.2017 17:48
|
Удивительно, что "Роснефть" закончила финансовый год с дефицитом и даже дивиденты на акции государству не выплачивает Чтоб Я ел на серебре и золоте как верхушка "Роснефти"!!
|
16 |
0 |
23.05.2017 17:48
|
Какое же @%* этот Леонтьев! Сам он дебил.
|
6 |
0 |
Назаров Леня
23.05.2017 17:56
|
..хэ-хэ, много чего мы с вами не знаем, а он (леонтьев) допущен кстати эту ложечку ко рту сечина подносить и бумагой супермягкой 10-ти слойной наверное ему (сечину) задницу вытирать..хэ-хэ , вот она правда..
|
6 |
0 |
23.05.2017 17:59
|
Чайная ложка для Сечина - 14885 руб
пустая! |
7 |
0 |
23.05.2017 18:00
|
зато потом вилы (не виллы, а вилы) будут для них бесплатны
|
6 |
2 |
23.05.2017 18:41
|
Да никуя им не будет! Росгвардию зря штоль придумывали и зарплаты ментам и воякам дали хорошие.остальным сосать и мечтать!
|
6 |
0 |
23.05.2017 19:24
|
«Роснефть» ответила Навальному: «Он сам, наверное, жрет с полу, вытирается рукавом и гадит в углу».
|
0 |
3 |
23.05.2017 22:57
|
Как же вы @&&*ли со своим насральным, продажным уродом, который за еврики мать продаст! Сколько этот моральный урод имеет, никто не проверял? Можно подумать, у этого конченного ничего нет!!! Он еще фору всем нашим олигархам даст, #@&ло продажное
|
1 |
4 |
23.05.2017 22:59
|
Я тоже могу вам рвидео снять, с дешевыми фотками, как Навальный деньги тратит, главное, чтобы стадо баранов слушало, тупая биомасса все схавает
|
0 |
2 |
Петрович
24.05.2017 01:53
|
Ха-ха, "Роснефть" пошла в отказку, сняли с торгов все отмеченное Навальным!!
|
4 |
0 |