Обсуждения:
Фотореп на ЦДИ: Фасады Пскова - улица Герцена - начало конца
24.04.2017 20:45 ЦДИ
Еще один участник появился в новом конкурсе проекта «Фотореп на ЦДИ». Напомним, тема конкурса, в котором может принять участие любой желающий, - «Фасады Пскова». Мы предложили участникам показать красивое и уродливое лица нашего города...
24.04.2017 20:57
|
Псков красивый и уютный город.
Европейские города сплошное уродство. |
8 |
15 |
24.04.2017 21:36
|
Я тоже считаю, что нормальный себе город, вполне приятный и уютный. А я вообще не пью! И фасады на фотках никакие не страшные. Старые просто, так и город не новый, что ж такого?
|
4 |
16 |
24.04.2017 22:11
|
В каждом городе можно найти хорошее и что то "не очень", но утверждать что "Европейские города сплошное уродство" может только тот, кто ничего дальше своего носа не видел.
|
14 |
0 |
24.04.2017 22:38
|
Это чисто совковая привычка противопоставлять совок остальному миру.
|
5 |
5 |
24.04.2017 22:38
|
А ведь у всех этих объектов есть собственник, и если не может содержать нужен закон об изъятии и продаже через аукцион.
|
14 |
2 |
24.04.2017 22:53
|
Это даже #&@ой назвать - комплимент. Очень интересна причина бездействия властей все эти годы. Собственник есть? так договоритесь с ним, что за проблемы-то? Просто нет желания, зачем?
|
9 |
2 |
25.04.2017 08:26
|
Коттеджики там очень ничего!будет где жить голытьбе после ноября 17!
|
5 |
0 |
25.04.2017 09:02
|
"Я тоже считаю, что нормальный себе город, вполне приятный и уютный. А я вообще не пью! И фасады на фотках никакие не страшные. Старые просто, так и город не новый, что ж такого?2.
Если не пьёт, то, очевидно, у человека очень плохо со зрением. Иначе как можно не увидеть, что здания давно нуждаются в капитальном ремонте. |
8 |
0 |
25.04.2017 09:02
|
Столкнулся с этим бесхозяйством на своей шкуре. Все и везде рушится, здания приходят в негодность, а у нас всеобщая экономия на всем , кроме Сечиных и Миллеров. У них все путем. Скоро вся страна кроме Москвы и Питера будет в руинах. А если хочешь хоть что-то сделать, то бьют по рукам.
|
8 |
0 |
25.04.2017 09:29
|
Археологам никто не позволяет привести здание в порядок, потому как руководство города имеет виды на это здание в историческом центре города, и планомерно их археологов оттуда просит. Что бы потом снести и гостиницу еще одну построить по типу золотой набережной. А соседнее здание подростка очень выгодно поджигать и получать страховку. Так что за фасады и исторический облик города особо "там" никто не переживает. Интересует только получение денег.
|
6 |
1 |
25.04.2017 09:35
|
Забыли сфотографировать Дом Карамышева на ул. Советской,46.
|
2 |
0 |
25.04.2017 10:02
|
Жил долгое время на ул. Герцена - то что сделали со старыми домами в начале улицы - позор города. Скоро не останется ни одного старого дома в городе кроме церквей и кремля.
|
2 |
1 |
25.04.2017 11:18
|
Печально! Древний город с интереснейшей историей превращают в руины.
|
2 |
0 |
25.04.2017 11:19
|
Печально! Древний город с интереснейшей историей превращают в руины.
|
0 |
0 |
25.04.2017 11:23
|
Наличием домов в таком состоянии нужно оценивать работу глав города и областной администрации. Привыкли пиариться и рассказывать людям сказки. Будто вокруг все слепые и дурные. Каждый приходит к власти с мыслью "хоть день, но мой". Бегом обогащаться.
|
2 |
0 |