Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

«Крупная компания ищет сотрудников по удаленке» - почему на такую работу мало охотников

21.03.2017 12:55 ЦДИ

Кем я только не работала за свои годы! Даже в церковном хоре успела попеть - там, кстати, мне очень нравилось. Жаль только, платили мало. Подсобный рабочий, секретарь, няня, репетитор, библиотекарь, почтальон - куда только не забрасывает жизнь выпусников филфака...


Читать весь материал   Комментарии: 4
браво
21.03.2017 13:09
развод лохов
2
0
21.03.2017 13:51
"Кем я только не работала за свои годы! Даже в церковном хоре успела попеть - там, кстати, мне очень нравилось. Жаль только, платили мало. Подсобный рабочий, секретарь, няня, репетитор, библиотекарь, почтальон - куда только не забрасывает жизнь выпусников филфака.......И где же тут подвох? ;)
Елена Никитина"

- Елена, подвох был, когда Вы заключали договор об оказании платных образовательных услуг (сильно подозреваю, что с ПсковГУ). Но Вы его не заметили. А может, лекции прогуливали, ибо мои знакомые, закончившие филфак, даже местный, на жизнь особо не жалуются (по крайней мере, ко мне занимать "до получки" не ходят).
А хотите совет (бесплатно)? Если у Вас трудовой стаж меньше лет пяти-семи - выбросьте свою трудовую книжку (предыдущие записи сильно портят впечатление о Вас) и, если Вы не чувствуете себя полным нулём в профессии, то устраивайтесь по специальности хоть даже и за очень смешные деньги. А через пару лет можно будет и подумать о вакансиях, но опять же - только о профильных. У меня знакомый, недурной экономист, после десятка лет работы по специальности ушёл в охрану (ну, так получилось - был у него срыв на семейной почве), так лет через шесть вернуться в профессию ему стоило незнамо каких усилий: от компьютера отходил только спать, помыться, да по нужде.
6
2
21.03.2017 14:56
выбросьте свою трудовую книжку (предыдущие записи сильно портят впечатление о Вас)

Когда время к пенсии подойдет, если такое понятие еще будет где то, кроме учебника истории, то в пенсионном фонде все равно будут назначать по отчислениям. Ну, для страховки возьмите сейчас справки с предыдущих мест работы и 2-НДФЛ.
1
0
ThomasTug
06.11.2017 14:29
фхтр ру
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13612222671509