Обсуждения:
Неопознанные нелетающие объекты УДС появились в Пскове – фотофакт
11.03.2017 16:20 ЦДИ
Необычные контейнеры появились на улицах города. Назначение контейнеров многим псковичам непонятно. Так, один из читателей нашего портала прислал в редакцию Центра Деловой Информации фотографию такого контейнера, установленного на остановке «Летний сад»...
11.03.2017 16:30
|
Это ООО "УДС Псков" - Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей
|
1 |
1 |
16:30
11.03.2017 16:35
|
Что, прям в этом ящике находится?
|
7 |
0 |
11.03.2017 16:36
|
В Петербурге такие контейнеры стоят на некоторых остановках, они предназначены для песка.
|
22 |
0 |
11.03.2017 16:52
|
Я бы расшифровал по Русски - УДС Устройство Для Ссанья
|
9 |
0 |
11.03.2017 16:56
|
Вот взял бы и заглянул в ящик))) а то выдумывает-что это да как... Хорошо ящики появились, а то я недавно на паре остановок просто у столба кучи песка заметил...... Это вообще, колхоз какой-то(((
|
11 |
0 |
11.03.2017 17:06
|
ну правильно, предназначались для посыпания дорожек песком в гололед, но госзаказ запоздал... аккурат к весне и лету. все норм!
|
25 |
0 |
11.03.2017 17:21
|
Убитые Дороги Спскова
|
10 |
1 |
11.03.2017 18:08
|
Но почему эти ящики установлены так, что мешают пассажирам войти и выйти из автобуса? Так же как и кучи песка. В частности на остановке Летний сад.
|
11 |
0 |
ireinvader
11.03.2017 19:07
|
Песок там, для посыпания остановки.
|
8 |
0 |
11.03.2017 19:43
|
"Граждане в случае обнаружения неизвестных и ничейных предметов не подходите к ним, не пытайтесь открывать, сообщите о ситуации в полицию!!!"
А может это контейнер для закладки ВУ ))) Я бы на месте силовых структур запретил эти черные ящики к установке в местах массового скопления людей. Мало ли что в этот контейнер можно заложить! |
34 |
0 |
Горожанин
11.03.2017 19:53
|
Видно,что написал заметку коренной пскович- здесь что не делай все не так кроме была бла.
|
5 |
2 |
11.03.2017 19:56
|
Там песок для противогололедной обработки остановки. Закрыт, чтобы осадками не размывало и не раздувало ветром. УДС-название подрядной фирмы. Нашли секрет Полишинеля
|
8 |
1 |
11.03.2017 20:47
|
это бомба
|
3 |
1 |
11.03.2017 21:05
|
Автор совершенно справедливо обратил внимание на посторонний объект на остановке! А написать на крышке все что угодно можно!
|
7 |
2 |
11.03.2017 21:06
|
Ящик появился только сейчас. Плюс 2. Где гололёд??? Почему в марте решили сыпать песком остановки?
|
10 |
2 |
11.03.2017 21:07
|
Ящик появился только сейчас. Плюс 2. Где гололёд??? Почему в марте решили сыпать песком остановки?
|
3 |
1 |
11.03.2017 21:07
|
Ящик появился только сейчас. Плюс 2. Где гололёд??? Почему в марте решили сыпать песком остановки?
|
1 |
2 |
УДС
11.03.2017 21:43
|
Ужасная Драма Сия
Убитых Дорог Страны, Управляют Дорогами Сами Ублюдки-Друзья Сатаны! |
2 |
2 |
11.03.2017 22:22
|
В районе остановки ж/д вокзала такой ящик уже давно стоит.
|
3 |
0 |
11.03.2017 22:45
|
19:53
Видно, что отписался не горожанин, а "ПОНАЕХАЛО С СЯЛА". |
1 |
1 |
11.03.2017 23:33
|
Песок выберут и ящики украдут.
|
1 |
0 |
11.03.2017 23:33
|
Песок выберут и ящики украдут.
|
1 |
0 |
11.03.2017 23:34
|
Песок выберут и ящики украдут.
|
1 |
0 |
12.03.2017 00:53
|
украдут вместе с песком
|
5 |
1 |
Ужас !
12.03.2017 09:09
|
Куда смотрит полиция ? А вдруг в ём бомба ? И вообще,написать матерное слово (уд), это можно, а вот, что там песок, это сложно для коммунального ума. |
2 |
0 |
sveta76
12.03.2017 10:17
|
вот вот
|
1 |
0 |