Top.Mail.Ru
Неопознанные нелетающие объекты УДС появились в Пскове – фотофакт : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Неопознанные нелетающие объекты УДС появились в Пскове – фотофакт

11.03.2017 16:20 ЦДИ

Необычные контейнеры появились на улицах города. Назначение контейнеров многим псковичам непонятно.  Так, один из читателей нашего портала прислал в редакцию Центра Деловой Информации фотографию такого контейнера, установленного на остановке «Летний сад»...


Читать весь материал   Комментарии: 26
11.03.2017 16:30
Это ООО "УДС Псков" - Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей
1
1
16:30
11.03.2017 16:35
Что, прям в этом ящике находится?
7
0
11.03.2017 16:36
В Петербурге такие контейнеры стоят на некоторых остановках, они предназначены для песка.
22
0
11.03.2017 16:52
Я бы расшифровал по Русски - УДС Устройство Для Ссанья
9
0
11.03.2017 16:56
Вот взял бы и заглянул в ящик))) а то выдумывает-что это да как... Хорошо ящики появились, а то я недавно на паре остановок просто у столба кучи песка заметил...... Это вообще, колхоз какой-то(((
11
0
11.03.2017 17:06
ну правильно, предназначались для посыпания дорожек песком в гололед, но госзаказ запоздал... аккурат к весне и лету. все норм!
25
0
11.03.2017 17:21
Убитые Дороги Спскова
10
1
11.03.2017 18:08
Но почему эти ящики установлены так, что мешают пассажирам войти и выйти из автобуса? Так же как и кучи песка. В частности на остановке Летний сад.
11
0
ireinvader
11.03.2017 19:07
Песок там, для посыпания остановки.
8
0
11.03.2017 19:43
"Граждане в случае обнаружения неизвестных и ничейных предметов не подходите к ним, не пытайтесь открывать, сообщите о ситуации в полицию!!!"
А может это контейнер для закладки ВУ )))
Я бы на месте силовых структур запретил эти черные ящики к установке в местах массового скопления людей. Мало ли что в этот контейнер можно заложить!
34
0
Горожанин
11.03.2017 19:53
Видно,что написал заметку коренной пскович- здесь что не делай все не так кроме была бла.
5
2
11.03.2017 19:56
Там песок для противогололедной обработки остановки. Закрыт, чтобы осадками не размывало и не раздувало ветром. УДС-название подрядной фирмы. Нашли секрет Полишинеля
8
1
11.03.2017 20:47
это бомба
3
1
11.03.2017 21:05
Автор совершенно справедливо обратил внимание на посторонний объект на остановке! А написать на крышке все что угодно можно!
7
2
11.03.2017 21:06
Ящик появился только сейчас. Плюс 2. Где гололёд??? Почему в марте решили сыпать песком остановки?
10
2
11.03.2017 21:07
Ящик появился только сейчас. Плюс 2. Где гололёд??? Почему в марте решили сыпать песком остановки?
3
1
11.03.2017 21:07
Ящик появился только сейчас. Плюс 2. Где гололёд??? Почему в марте решили сыпать песком остановки?
1
2
УДС
11.03.2017 21:43
Ужасная Драма Сия
Убитых Дорог Страны,
Управляют Дорогами Сами
Ублюдки-Друзья Сатаны!
2
2
11.03.2017 22:22
В районе остановки ж/д вокзала такой ящик уже давно стоит.
3
0
11.03.2017 22:45
19:53
Видно, что отписался не горожанин, а "ПОНАЕХАЛО С СЯЛА".
1
1
11.03.2017 23:33
Песок выберут и ящики украдут.
1
0
11.03.2017 23:33
Песок выберут и ящики украдут.
1
0
11.03.2017 23:34
Песок выберут и ящики украдут.
1
0
12.03.2017 00:53
украдут вместе с песком
5
1
Ужас !
12.03.2017 09:09

Куда смотрит полиция ?
А вдруг в ём бомба ?

И вообще,написать матерное слово (уд), это можно, а вот, что там песок, это сложно для коммунального ума.
2
0
sveta76
12.03.2017 10:17
вот вот
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: