Top.Mail.Ru
За срыв стоп-крана в поезде могут посадить в тюрьму - законопроект : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

За срыв стоп-крана в поезде могут посадить в тюрьму - законопроект

21.02.2017 16:15 ЦДИ

До двух лет лишения свободы или штраф от 150 до 300 тыс. рублей будет грозить тем, кто из хулиганских побуждений сорвет стоп-кран в поезде, сообщает газета «Известия». Соответствующая статья «Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств» может появиться в Уголовном кодексе РФ...


Читать весь материал   Комментарии: 3
21.02.2017 17:23
Такой фигней занимаются, когда в стране гораздо более серьезные проблемы. Каждый день прям рвут эти краны. Зато засветился в СМИ.
2
0
21.02.2017 17:43
достали уже эти фуфлыжники.
1
0
21.02.2017 18:47
Да расстреливайте сразу на месте, чего уж там
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: