Обсуждения:
38 тонн польских яблок и пекинской капусты уничтожили на полигоне в Псковской области
21.12.2016 18:57 ЦДИ
Сегодня на полигоне твердых бытовых отходов г. Себеж Псковской области уничтожены механическим способом две партии свежих яблок и пекинской капусты общим весом 38 тонн, выращенных в Польше. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям...
21.12.2016 19:04
|
Участники спец операции представлены к правительственным наградам.
|
20 |
0 |
21.12.2016 19:19
|
Местное отделение Яблоко подало протест с требованием признать польские яблоки репрессированными.
|
2 |
5 |
21.12.2016 19:22
|
Обратили внимание,что нард перестал реагировать на уничтожение продуктов? Это не значит,что он стал хорошо жить.Это значит,что он понял власть не проймёшь жалобами.Он осознал,что эту власть надо убирать всеми возможными способами...
|
16 |
0 |
21.12.2016 19:29
|
Вот уроды !А почему нельзя провести анализ этой продукции и если гут продать по дешевке.Или в детские дома отдать.
|
19 |
0 |
19:22
21.12.2016 19:32
|
В детские дома надо отдать 38 тн,а закопать можно 2-3 тн и остальное сами понимаете куда,в ларьки .Кто скажет кто входит в комиссию по уничтожению?
|
10 |
0 |
холмс
21.12.2016 20:00
|
А еще там уничтожена партия мандаринов. Сейчас она лежит в семейном магните за 60 руб/кг
|
13 |
1 |
сидаравна
21.12.2016 20:27
|
дык жуляки адны чаво гаварить
|
2 |
1 |
21.12.2016 21:01
|
Гроздья ГНЕВА зреют!
|
1 |
0 |
21.12.2016 21:02
|
Ну,скоро и польские яблоки будут признаны ПАРТНЁРСКИМИ!
На Турцию больше не сердимся мы.... |
1 |
0 |
21.12.2016 21:02
|
Ну,скоро и польские яблоки будут признаны ПАРТНЁРСКИМИ!
На Турцию больше не сердимся мы.... |
0 |
0 |
21.12.2016 21:49
|
И зачем об этом писать?
|
0 |
0 |
23.12.2016 14:03
|
Давите всё давите..
А мы голодные посидим... Люди старались ,выращивали.... Эх, ... |
2 |
0 |
23.12.2016 14:04
|
Давите всё давите..
А мы голодные посидим... Люди старались ,выращивали.... Эх, ... |
3 |
0 |