Top.Mail.Ru
38 тонн польских яблок и пекинской капусты уничтожили на полигоне в Псковской области : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

38 тонн польских яблок и пекинской капусты уничтожили на полигоне в Псковской области

21.12.2016 18:57 ЦДИ

Сегодня на полигоне твердых бытовых отходов г. Себеж Псковской области уничтожены механическим способом две партии свежих яблок и пекинской капусты общим весом 38 тонн, выращенных в Польше. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям...


Читать весь материал   Комментарии: 13
21.12.2016 19:04
Участники спец операции представлены к правительственным наградам.
20
0
21.12.2016 19:19
Местное отделение Яблоко подало протест с требованием признать польские яблоки репрессированными.
2
5
21.12.2016 19:22
Обратили внимание,что нард перестал реагировать на уничтожение продуктов? Это не значит,что он стал хорошо жить.Это значит,что он понял власть не проймёшь жалобами.Он осознал,что эту власть надо убирать всеми возможными способами...
16
0
21.12.2016 19:29
Вот уроды !А почему нельзя провести анализ этой продукции и если гут продать по дешевке.Или в детские дома отдать.
19
0
19:22
21.12.2016 19:32
В детские дома надо отдать 38 тн,а закопать можно 2-3 тн и остальное сами понимаете куда,в ларьки .Кто скажет кто входит в комиссию по уничтожению?
10
0
холмс
21.12.2016 20:00
А еще там уничтожена партия мандаринов. Сейчас она лежит в семейном магните за 60 руб/кг
13
1
сидаравна
21.12.2016 20:27
дык жуляки адны чаво гаварить
2
1
21.12.2016 21:01
Гроздья ГНЕВА зреют!
1
0
21.12.2016 21:02
Ну,скоро и польские яблоки будут признаны ПАРТНЁРСКИМИ!
На Турцию больше не сердимся мы....
1
0
21.12.2016 21:02
Ну,скоро и польские яблоки будут признаны ПАРТНЁРСКИМИ!
На Турцию больше не сердимся мы....
0
0
21.12.2016 21:49
И зачем об этом писать?
0
0
23.12.2016 14:03
Давите всё давите..
А мы голодные посидим...
Люди старались ,выращивали.... Эх, ...
2
0
23.12.2016 14:04
Давите всё давите..
А мы голодные посидим...
Люди старались ,выращивали.... Эх, ...
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: