Реклама на ЦДИ
 23.06.2024

Обсуждения:

В Литве тайно открыли огромный магазин латвийской сети

27.11.2016 20:54 ЦДИ

В Клайпеде открылся первый в Литве магазин латвийской сети магазинов строительных и бытовых товаров Depo. При этом его открытие не было никак анонсировано. Планировалось, что магазин Depo в Клайпеде откроется в декабре, перед Рождеством, но планы подкорректировали – магазин открылся на месяц раньше...


Читать весь материал   Комментарии: 5
27.11.2016 21:06
Они открыли, а виноваты Российские скобари!
0
3
27.11.2016 21:12
Где ты это вычитал ?
0
0
fialkka
27.11.2016 21:29
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте --- vkk.me/parazitu
1
2
27.11.2016 21:40
Отличный магазин.
0
0
Пскович
28.11.2016 12:08
Уважаемые цдышнико-пэлыэнщики, нам насрать как там приепалтусы между гей-партнерами трутся и менеджментуются! Право дело, насрать и размазать!!!
Что там нового на просторах Псковщины?! Как дела на северном объезде? Справляются ли коммунальщики?
Да мало ли каких еще событий произошло и планируется?!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: