Реклама на ЦДИ
 30.04.2024

Обсуждения:

Программу поддержки авторынка «Первый автомобиль» могут запустить в России в следующем году

26.11.2016 17:07 ЦДИ

Текущие программы поддержки спроса на авторынке РФ целесообразно продлить на первую половину следующего года, сообщил  глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. «Думаю, что на первую половину года, как ..


Читать весь материал   Комментарии: 2
26.11.2016 20:20
ага...с зп в 28 как то на машину не разбежаться...дорого *$*,а одевать кредитную удавку-идите на hui!У вас даже веста от 534 стоит...Делайте цены реальными можно разговаривать...
3
0
Margo
26.11.2016 23:31
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте --- vkk.me/parazitu
0
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13818287849426