Обсуждения:
Фотореп на ЦДИ: зимой и не пахнет!
25.11.2016 18:56 ЦДИ
Погода продолжает испытывать псковичей на прочность - проливные дожди, метели, порывистый ветер. Между тем, через несколько дней наступит календарная зима. Но скрипучем снеге, легком морозце и новогоднем настроении остается только мечтать (или вспоминать)...
25.11.2016 20:42
|
В Пскове зимой и не пахнет. В Пскове пахнет чем-то другим и всегда очень грязно...
|
0 |
0 |