Top.Mail.Ru
Фотореп на ЦДИ: зимой и не пахнет! : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Фотореп на ЦДИ: зимой и не пахнет!

25.11.2016 18:56 ЦДИ

Погода продолжает испытывать псковичей на прочность - проливные дожди, метели, порывистый ветер. Между тем, через несколько дней наступит календарная зима. Но скрипучем снеге, легком морозце и новогоднем настроении остается только мечтать (или вспоминать)...


Читать весь материал   Комментарии: 1
25.11.2016 20:42
В Пскове зимой и не пахнет. В Пскове пахнет чем-то другим и всегда очень грязно...
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: