Обсуждения:
Компенсацию взносов на капремонт псковичи могут получить уже в сентябре
08.09.2016 16:31 ЦДИ
На компенсацию пожилым людям взноса на капремонт домов Псковской области выделили 130 млн 86 тысяч рублей. Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. Корреспондент ЦДИ узнал в городском территориальном управлении соцзащиты, когда же псковичи смогут получить компенсацию...
08.09.2016 16:55
|
правильно, не автоматически, а по заявлениям, кто не заявил - только лучше
|
2 |
0 |
08.09.2016 17:06
|
Кому компенсации?
Заявление на советскую нести? Или опять личное присутствие? Долбаный плн с его корреспондентами НИЧЕГО не ясно из статьи |
5 |
1 |
08.09.2016 17:06
|
Могут получить,а могут и не получить.Наверное это будет зависеть от результатов голосования.
|
12 |
0 |
08.09.2016 17:07
|
Выбор на выборы
Может и заставят за едроботов галочки ставить Компенсации однако |
10 |
0 |
08.09.2016 18:32
|
Фонд Хапремонта должен быть разрушен!
Хватит издеваться над людьми,подлецы! |
13 |
0 |
08.09.2016 19:01
|
когда перечислят долг по ветеранским?
|
0 |
1 |