Top.Mail.Ru
Автомобильный кинотеатр откроется в Пскове : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Автомобильный кинотеатр откроется в Пскове

17.08.2016 11:54 ЦДИ

Автомобильный кинотеатр откроется на площадке комплекса «Электрон» 26 августа. Как сообщили организаторы проекта, 26 августа вечером автомобилистов ждут на просмотр фильма «1+1», рассказывающего о прикованном к инвалидному креслу депрессивном аристократе и его обаятельном помощнике...


Читать весь материал   Комментарии: 15
17.08.2016 12:11
Выборы выборы
Все кандидаты от серунов ипдоры
10
0
17.08.2016 12:11
Выборы выборы
Все кандидаты от серунов ипдоры
0
0
жена валерика
17.08.2016 12:33
Все возвращается-да здравствуют кинопередвижки.
16
0
17.08.2016 12:34
Сообщайте о делах свершившихся,а пустопорожняя брехня на тему что будет уже приелась.
3
0
17.08.2016 12:39
В дождь, снег очень "приятно" сидеть в машине и смотреть ? Без бухла не получится, тогда на выезде можно тормозить каждого.
3
3
17.08.2016 12:55
Брячак на БТРе приедет?)))
2
0
17.08.2016 13:20
Кабриолеты приветствуем
1
0
17.08.2016 13:20
Кабриолеты приветствуем
1
0
17.08.2016 13:25
А на лыжах можно, псевдоавтоэстеты?
1
0
17.08.2016 13:34
Можно
Но снежок приносить с собой обязательно
0
0
17.08.2016 13:35
Оленя лошок проиграл выборы
К папе в крим!!!
0
0
17.08.2016 13:35
Оленя лошок проиграл выборы
К папе в крим!!!
0
0
17.08.2016 13:36
Оленя лошок проиграл выборы
К папе в крим!!!
0
0
17.08.2016 13:36
Да уж, мало сейчас машин гоняет вдоль кладбища и стадиона при полном отсутствии пешеходных дорожек, так надо еще добавить. Пока собьют кого-нибудь
5
0
17.08.2016 14:37
На}{ера?
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: