Обсуждения:
Автомобильный кинотеатр откроется в Пскове
17.08.2016 11:54 ЦДИ
Автомобильный кинотеатр откроется на площадке комплекса «Электрон» 26 августа. Как сообщили организаторы проекта, 26 августа вечером автомобилистов ждут на просмотр фильма «1+1», рассказывающего о прикованном к инвалидному креслу депрессивном аристократе и его обаятельном помощнике...
17.08.2016 12:11
|
Выборы выборы
Все кандидаты от серунов ипдоры |
10 |
0 |
17.08.2016 12:11
|
Выборы выборы
Все кандидаты от серунов ипдоры |
0 |
0 |
жена валерика
17.08.2016 12:33
|
Все возвращается-да здравствуют кинопередвижки.
|
16 |
0 |
17.08.2016 12:34
|
Сообщайте о делах свершившихся,а пустопорожняя брехня на тему что будет уже приелась.
|
3 |
0 |
17.08.2016 12:39
|
В дождь, снег очень "приятно" сидеть в машине и смотреть ? Без бухла не получится, тогда на выезде можно тормозить каждого.
|
3 |
3 |
17.08.2016 12:55
|
Брячак на БТРе приедет?)))
|
2 |
0 |
17.08.2016 13:20
|
Кабриолеты приветствуем
|
1 |
0 |
17.08.2016 13:20
|
Кабриолеты приветствуем
|
1 |
0 |
17.08.2016 13:25
|
А на лыжах можно, псевдоавтоэстеты?
|
1 |
0 |
17.08.2016 13:34
|
Можно
Но снежок приносить с собой обязательно |
0 |
0 |
17.08.2016 13:35
|
Оленя лошок проиграл выборы
К папе в крим!!! |
0 |
0 |
17.08.2016 13:35
|
Оленя лошок проиграл выборы
К папе в крим!!! |
0 |
0 |
17.08.2016 13:36
|
Оленя лошок проиграл выборы
К папе в крим!!! |
0 |
0 |
17.08.2016 13:36
|
Да уж, мало сейчас машин гоняет вдоль кладбища и стадиона при полном отсутствии пешеходных дорожек, так надо еще добавить. Пока собьют кого-нибудь
|
5 |
0 |
17.08.2016 14:37
|
На}{ера?
|
1 |
0 |