Обсуждения:
Один из банков, представленных в Пскове, попал под санкции ЦБ
13.08.2016 11:12 ЦДИ
Банк России отключил с 12 августа Русский трастовый банк от своей системы «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП), а также изъял из офисов кредитной организации кассовую технику, парализовав выдачу денежных средств со вкладов наличными...
13.08.2016 11:25
|
Что Не воровское уродище по крупному, то на Псковщине!!
Тот же банк бывший Коломойского на Рижском . Его законопатить удалось на Псковщине практически последним по стране |
6 |
0 |
13.08.2016 11:33
|
Как забрать вклад в такой ситуации?Они же должны как то возвращать,правда без процентов.Кто знает.
|
2 |
0 |
11 33
13.08.2016 11:43
|
Извините, но обезьян тоже на "рекламу" где много ловят
Коробка с дыркой и там банан - желающая урвать суёт руку и сидит и банан жалко бросить и рука не вылезает)) |
12 |
0 |
13.08.2016 12:29
|
не переживайте,лицензия не отобрана.Может и не отберут.А если отберут,то надо звонить на горячую линию АСВ,она бесплатная.Там скажут,где ваш банк-агент,идете туда,пишите заяву по образцу,через время деньги вернут.Этот банк застрахован.В процессе понервничаете,но деньги вернете и с %.Может еще банк не закроют.Спокойствие.
|
2 |
18 |
13.08.2016 12:32
|
13.08.2016 11:33
Как забрать вклад в такой ситуации?Они же должны как то возвращать,правда без процентов.Кто знает. ------------ После отзыва лицензии - через 10 дней в уполномоченном банке. Если до отзыва не дойдет, то по первому требованию должны выплатить. Не выплачивают, ссылаясь на отсутствие "машинок" для счета купюр - жаловаться в ЦБ. |
2 |
6 |
13.08.2016 14:59
|
Плакали ваши денежки.
|
8 |
0 |
13.08.2016 17:38
|
Закрыли бы их всех! Оставьте только цб и все!!!!
|
2 |
1 |
13.08.2016 18:03
|
17:38-недалекий вы человек.Тогда цб будет монополистом в этой сфере.А это значит,что % на кредиты и ипотеки взвинтит до небес,а депозиты сделает мизерные.Но других то банков не будет и люди попрутся в цб.Вот захочет ваш деть хату прикупить и пойдет в цб брать ипотеку под 80-90%годовых,другихто предложений и условий не будет.Хотя именно к этому все и идет.
|
1 |
0 |